Погиб мой любимый муж, моя опора в жизни

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
р. Б. АнАстАсиЯ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб мой любимый муж, моя опора в жизни

Сообщение р. Б. АнАстАсиЯ »

Сегодня у моего любимого супруга земной день рождения! Любимый мой, родной, я люблю тебя как и прежде, даже ещё сильнее. Знать бы, что у тебя там, все хорошо, ну а здесь я справлюсь, слышишь, любимый, справлюсь?!! Всегда думала, что ты родился со Христом в один день и должен быть счастливым, а получилось совсем по другому....Люблю тебя, ты моя моя жизнь, ты моя боль навсегда....родной мой..
Прошу помолиться о упокоении моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=20379

Аватара пользователя
Nataly81
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 14:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб мой любимый муж, моя опора в жизни

Сообщение Nataly81 »

Даже не знаю как написать правильно, наверное поздравляю(((

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Погиб мой любимый муж, моя опора в жизни

Сообщение NatashaPasha »

Настенька,несмотря на то,что произошло,я поздравляю Вас и всех близких с земным днём рождения Лёши.
Ведь как прекрасно,что он появился на свет,встретил Вас,создал семью.
Это ли не счастье?
На минутку задумаемся...Как можно в таком горе говорить о счастье?Но это поистине так.
Вы были и есть друг у друга.
Насть,больно,грустно,но вспомните сегодня ваши совместные дни рождения,как вы их проводили,что говорили друг другу,какие были подарки.И всё же-воспоминания греют.Они наполнены любовью.
И вспоминая с улыбкой те счастливые моменты,помните,что Ваш Лёша сказал бы тогда:
"Настя ты сильная, ты выдержишь
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Аватара пользователя
р. Б. АнАстАсиЯ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб мой любимый муж, моя опора в жизни

Сообщение р. Б. АнАстАсиЯ »

Спасибо Наташа за поддержку, все умом понимаю, он действительно моё счастье, моя любовь и радость. Наш брак был очень счастливым, но мало времени нам дали, очень мало. Дали бы ребёнка вырастить, не это ли счастье полноценная семья мама и папа есть у ребёнка. А теперь оторвана половина, так не правильно, не должно быть. И все праздники, сейчас приносят только боль и слёзы, тяжело очень встречать их по другому, без нашего папочки любимого. Не люблю теперь праздники, чувство неполноценности ощущается остро. Хотя стиснув зубы и глотая слёзы улыбаюсь и делаю вид, что все хорошо.
Прошу помолиться о упокоении моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=20379

Катриша
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 14:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб мой любимый муж, моя опора в жизни

Сообщение Катриша »

Настенька, я тоже мысленно с Вами. Что брак был счастливым-это здорово, хоть не долго, но это было, Вы были счастливы, терять безумно тяжко, но это как в песне :"Если у Вас нету тети, то Вам ее не потерять..." Чувство неполноценности пройдет, я его тоже ощущаю, но верю, что я соберусь в одно целое. Что отца у сына не стало, плохо конечно, но Вы сможете через себя передать тепло и гармонию ваших отношений, Вы сможете потом рассказывать. Мне легче, у меня дети уже в основном большие, они сами вспоминают как было здорово. Дочка решила, что на 23 февраля все равно подарок делать будет, причем именно папе(я предлагала вариант с дедушкой). Держитесь!

Аватара пользователя
Anna77
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 19:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб мой любимый муж, моя опора в жизни

Сообщение Anna77 »

Настя, (...) желаю Вам продержаться, обнимаю
Последний раз редактировалось Елена137 12 янв 2016, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 ППГ
Когда мы устанем плавать- Он даст нам берег...
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 2#p1178615
Прошу помолиться со мной об упокоениии моего мужа Валерия

AlexandrV
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 16:18
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб мой любимый муж, моя опора в жизни

Сообщение AlexandrV »

Настя, соболезную Вашей потере.
Трудно подобрать слова оправдания тому, что сделали с Вашим мужем.
<>
Вам сейчас надо проложить себе жизненную колею, по которой двигаться будет наименее больно, а добрые люди с форума помогут Вам в трудную минуту не свернуть куда не надо. Пока будет трясти, но сынок не даст упасть духом, ему сейчас очень нужна мама. И про себя не забывайте. Так или иначе человек сам себя делает.
Будем молиться о Вашем муже. Царствия небесного Алексею.
Кстати Вы давно не пишете. Как у Вас сейчас состояние?
Последний раз редактировалось алиска 21 янв 2016, 17:29, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 5.18
Прошу помолиться вместе со мной о моей жене Марии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19693

Аватара пользователя
р. Б. АнАстАсиЯ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб мой любимый муж, моя опора в жизни

Сообщение р. Б. АнАстАсиЯ »

Всем привет, давно не писала, не пишется что-то. Настроение с переменным успехом, день ничего, потом плохо. Так и живу.. К сожалению есть и другие проблемы которые возникли со смертью моего мужа сильно ломают меня, порой кажется, что совсем сил не осталось, что не могу так больше, очень устала. Приходиться собирать остатки сил по осколкам и пытаться заново начать выживать. По убийству моего мужа, тоже все очень печально, убийцы остаются безнаказанными, к моему большому сожалению и я отчаялась, обидно, моего мужа нет, а они продолжают жить на полную катушку, вот такая несправедливость..у кого деньги и связи, тот и прав
Прошу помолиться о упокоении моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=20379

AnnaPr
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 02:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб мой любимый муж, моя опора в жизни

Сообщение AnnaPr »

Настя, у всех у нас здесь так и бывает. Один день хорошо, один - не очень. Со временем, периоды хорошо будут увеличиваться. Когда ломают, лично мне помогает следующее - все, это делает нас сильнее, умнее и гибче. Иногда надо не бороться, а переждать. И я все переживания и проблемы отпускаю, делаю всякие приятные мне вещи. А потом с новыми силами иду дальше. Жалею, что раньше так не умела, пришлось научиться. Иначе быстро сгораешь. Твердо верю в одно, на чужом несчастье, счастлив сам не будешь. Это к убийцам. Настанет время и им обязательно воздастся. Главное, тебе и твоей семье выстоять и не озлобится в это непростое время. Держись.
Только не любя - можно отпустить, только видя смерть - научиться жить, только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить!

Мать Тереза

Аватара пользователя
р. Б. АнАстАсиЯ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 14:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб мой любимый муж, моя опора в жизни

Сообщение р. Б. АнАстАсиЯ »

Спасибо за поддержку. Ты очень права, главное не озлобиться, только вот последние месяцы в моей жизни притягиваются и люди гадкие и жестокие и обстоятельства через которые приходится проходить и быть жёсткой и твёрдой. Хочется быть как и прежде доброй, но при моих обстоятельствах нельзя- растопчат. Вот как- то так девочки. Хочется верить что это все временно, просто нужно пережить, перетерпеть..
Прошу помолиться о упокоении моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=20379

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»