Трагически погиб мой муж и отец нашего ребенка

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Полина Андрюшик
Ветераны
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:10
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Трагически погиб мой муж и отец нашего ребенка

Сообщение Полина Андрюшик »

Доброй всем ночи. Вот и я наконец-то собралась и решила отписаться.

Хочу поблагодарить создателей этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО (хоть и очень тяжелого) сайта,низкий вам поклон за ВАШУ работу.
Спасибо всем тем, кто поддерживал, отвечал, заходил в мою тему, СПАСИБО ВАМ, что Вы были рядом :kiss: :rose: :rose: :rose:

Я вполне готова перейти в тему преодоления горя... Давно готова, но все никак не могла набраться сил и смелости отписаться. На форум захожу, но вот тяжело как-то. Я не знаю как объяснить.

Сами мы с сынулей хорошо, благодарю Бога за то, что у нас все хорошо и что у нас все есть.
О себе: ...даже и не знаю... у меня замечательный сын и порой мне кажется, что будто муж мой всегда рядом, только с помощью сына. Ну не знаю как объяснить... просто сын - копия папы, прям удивительно, они даже чешутся одинаково. :D Да, мне тяжело бывает и тоска... это уже не боль... а тоска, которая глубоко во мне... и одиночество... Но мы справляемся. Я справляюсь, ведь иначе нельзя ;)

Ездили с моим Андрюшенькой 3 раза отдыхать. :oops: Последний отдых очень пошел на пользу, в декабре были. Так хорошо и так давно такого не было, что ты сидишь на пляже... а мыслей нет... вообще. :cool: А по приезду домой в первую ночь муж приснился (знаю, что сны и от лукавого и что к ним серьезно нельзя относится) и я ему показывала отдых, мы разговаривали, смеялись, а потом он ушел и я знала, что так надо. И так было после сна хорошо.
Свекрови приснился недавно впервые за год, и тоже хороший сон и она такая счастливая, я давно не видела, чтобы ей так хорошо было. :heart:

А так я живу обычной жизнью.. нет,не то слово.. я живу, ходим гулять, ездим по магазинам, ходим в гости. Тут даже впервые за 2,5 года в кино с подругами сходила. :oops: В церковь ходим ,на кладбище ездим... редко... чаще не получается. :grustno: Панихиду на год заказывала и так батюшка все хорошо провел, потом от себя сказал. :heart: За руль села, :oops: правда одна боюсь ездить, поэтому пока редко вожу, но зато медленно и верно :oops:

Даже не знаю,что еще и написать, ступор все равно с прошлого февраля у меня не проходит, чтобы полноценно вернуться и общаться и помогать тем, кто в этом нуждается. :grustno:

Спасибо еще раз всем, кто помог мне справится и найти верный путь. Можете смело перенести тему :ok:
"Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают". (Софокл, древнегреческий драматург)

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»