6 апреля 2015 года через месяц после свадьбы его не стало...

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
fibber
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

6 апреля 2015 года через месяц после свадьбы его не стало...

Сообщение fibber »

4 апреля в День своего рождения умер мой родной и любимый муж...6 были похороны ровно через месяц со дня нашей свадьбы...Хоронили в его родном городе, на свадьбу хотел позвать всех, но не все смогли приехать...А там были все...и снова колонна машин..только главная была катафалк...Я знала что он болел, но думала что вместе мы справимся..и последний год его жизни каждую минуту были рядом...Он был таким счастливым..До последней минуты держала его за руку.. Как теперь жить дальше не знаю..Работали вместе и теперь и на работе все о нем напоминает..Малыша Боженька нам не дал..Молюсь, хожу в церковь, и перед операцией 3 апреля ходила..но он все равно забрал моё счастье...Отказываюсь в это верить..Стараюсь на работе не плакать, но слёзы комом стоят...Жизнь потеряла смысл..Пропал страх...
Просто я искала счастье
И нашла его в тебе...

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 6 апреля 2015 года через месяц после свадьбы его не стал

Сообщение Рябушка »

Не знаю ,что вам написать ,хочется сказать -Низкий поклон - за вашу преданную любовь ,просто слезы .Вы были счастливы ,Господь подарил такие чувства ,можно прожить всю
жизнь и не знать этого .Будте рядышком с нами на сайте ,здесь отличные девочки ,потихонечку будите идти

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 6 апреля 2015 года через месяц после свадьбы его не стал

Сообщение Вера Борисовна »

Примите мои соболезнования, трудно Вас утешить, слишком велика потеря и слишком мало прошло времени. В любом случае пишите здесь что у Вас на душе, читайте девочек. Со временем будет полегче. Напишите как Вас зовут, как зовут Вашего мужа. Царствие Небесное нашим близким.

Аватара пользователя
fibber
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

6 апреля 2015 года через месяц после свадьбы его не стало...

Сообщение fibber »

Димочка, мальчик мой родной...люблю тебя!!!!

Улетаешь,мой любимый, улетаешь
улетаешь в неоглядную дороогу!
Оставляешь, мой любимый, оставляешь
оставляешь мне разлуку и тревогу!

Полностью здесь

п.п 6 раздела "Помогите пережить горе"

С Уважением и надеждой на понимание адм. алиска
Просто я искала счастье
И нашла его в тебе...

Аватара пользователя
fibber
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 6 апреля 2015 года через месяц после свадьбы его не стал

Сообщение fibber »

Слушаю эту песню и не могу больше ничего делать...Меня зовут Маргарита..Родного моего звали Дмитрий...
Просто я искала счастье
И нашла его в тебе...

Аватара пользователя
dekadentka
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 01:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 6 апреля 2015 года через месяц после свадьбы его не стал

Сообщение dekadentka »

Маргарита, дорогая, вы еще просто в шоке. Мои вам искренние соболезнования, хотя сейчас все слова сочувствия вам кажутся плоскими и беззвучными, пустыми. Тем не менее будьте здесь. Здесь вас поймут, услышат. Я тоже ходила и молилась перед операциями... он умер у меня на руках. Рак. Моя история - в моей теме, не буду повторяться. У меня два месяца. Но в основном, я не верю, в то, что произошло. Вам предстоит долгий путь, как и мне. Как и очень многим , кто здесь. Одно могу сказать уверенно, раз вы живете, то это нужно ему, его душе, чтобы молиться о ней. И он всегда с вами, просто, к сожалению, нельзя увидеть, обнять. Но поговорить можно. Если это вам помогает, говорите с ним. Просите прощения - всегда есть, за что. Мне помогало. И молитесь. Мне тоже это немного помогает. Читайте истории здесь. Вместе будем держаться. Расскажите, есть ли близкие, друзья, кто вас поддерживает. Пишите, что на душе. Спрашивайте. Чем смогу, помогу. Сил вам, дорогая!
Ты оставил мне след, по которому я буду лететь
И за руку тебя, милый мой, заберу я с собой.

Аватара пользователя
Наташа Наталья
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 08:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 6 апреля 2015 года через месяц после свадьбы его не стал

Сообщение Наташа Наталья »

Маргарита, примите и мои бесконечные соболезнования...очень жаль, что все это произошло..молитесь и терпите..вот и все, что можно сказать...у меня тоже погиб Дима..очень хочется, чтобы все было как раньше..но..терпите, Риточка...
Ты ушел, но это только до весны...
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18780

Аватара пользователя
fibber
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 6 апреля 2015 года через месяц после свадьбы его не стал

Сообщение fibber »

Спасибо...буду терпеть..после церкви и молитв становится легче, но потом все снова...пока мне кажется что он скоро вернется...потому что как я без него..он меня учил многому..и я так привыкла быть за ним как за каменной стеной..понимаю,что жалеем здесь себя, а там уже жизнь вечная, где должно быть светло и красиво...но как же тяжело не слышать его..не обнимать, целовать...А в мыслях я всегда с ним говорю..советуюсь...у него родители и брат, разговариваем с ними почти каждый день, и я со своими родными...на работе уже как будто и не было ничего...только стараются обходить стороной..это и хорошо, потому что говорить там ни с кем не хочется...
Просто я искала счастье
И нашла его в тебе...

Аватара пользователя
fibber
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 6 апреля 2015 года через месяц после свадьбы его не стал

Сообщение fibber »

Сегодня 16 дней как ты ушел от меня, любимый...я все делаю как когда то давно без тебя...стараюсь держаться, но вот вчера опять плакала...знаю, что нельзя, но не смогла...чем дальше время идет, тем больше осознания, что ты не вернешься..скучаю мой родной..ком в горле..
Просто я искала счастье
И нашла его в тебе...

Аватара пользователя
Наташа Наталья
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 08:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: 6 апреля 2015 года через месяц после свадьбы его не стал

Сообщение Наташа Наталья »

Маргарита, как вы?
Ты ушел, но это только до весны...
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18780

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»