Умер любимый муж

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Наташа Наталья
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 08:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж

Сообщение Наташа Наталья »

Юлия_Владимировна писал(а):. Маленький "Юрик". Смотрю на нее и часто плачу.
Вчера свекрови Соню оставляла, пока сама занималась квартирой. Приехала забирать и дед ходит и приговаривает "сиротинка" ты наша. Я потом в машине уже разревелась.
А сегодня ощущение такое, что вот вот и папа нам позвонит и спросит, чем мы занимаемся. Не звонит :cry:
Юль, что называется, один в один. Только копия Димина, а приговаривает это моя бабуля..Я рядом, Юль :friend:
Ты ушел, но это только до весны...
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18780

Аватара пользователя
Наташа Наталья
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 08:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж

Сообщение Наташа Наталья »

Юль, я рядом..вспоминала тебя и Юру вчера..держись, хорошая наша..
Ты ушел, но это только до весны...
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18780

Аватара пользователя
Юлия_Владимировна
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж

Сообщение Юлия_Владимировна »

Да,Наташенька, вчера было 4 месяца моей новой жизни(
Опустела без тебя земля...

Аватара пользователя
fibber
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж

Сообщение fibber »

Юлечка, я тоже рядом с вами.. все эти даты..надо терпеть..
Просто я искала счастье
И нашла его в тебе...

Аватара пользователя
Юлия_Владимировна
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж

Сообщение Юлия_Владимировна »

Сегодня моему дорогому и любимому мужу было бы 35 лет. Но навсегда останется 34. Он навечно в моем сердце. Сегодня мое сердце разрывается от горечи. Говорят, что после четырех месяцев становится легче. Не могу пока сказать этого. Я нахожусь в длительной "ремиссии", но еще дня без слез не было.
Никогда не стереть, не забыть. Никогда!!!!!! С каждым днем любовь не тает, она становится сильнее.
Я осталась здесь одна для чего-то. И смысл этого чего-то постепенно проясняется.
Сегодня в церкви священник говорил очень глубокомысленную проповедь. В кратце смысл в том, что не то важно, как мы ставим свечи, кланяемся и сколько раз крестимся и подаем записки, а в том насколько мы впускаем Господа в нашу жизнь, насколько сами меняемся.
У меня теперь ответственность за всех нас: за наших детей, за себя и за душу моего любимого мужа. Ибо все молитвы будут лишены смысла, если при этом не менять свою жизнь.
Я дала себе слово исправлять все те ошибки, которые совершались. С Божьей помощью надеюсь его держать.
Все эти четыре месяца разлуки не было ни дня без мыслей о нем, без молитв. Я надеюсь на милость Господа, надеюсь, что он простит нас и позволит еще встретиться в вечности.
У моих детей был (и останется навсегда!!!) самый лучший отец!!!! Моя мама каждый день вспоминает как Юра любил своих девчонок. Здоровый дядька целовал их, обнимал, сюсюкался.
Мой муж оставил после себя два бесценных сокровища-наших детей. Я благодарна ему за каждый прожитый день нашей совместной жизни (28 июля было бы 13 лет). Было, естественно, и хорошее и не очень. Но чаша весов с "хорошим" перевешивает чашу с "плохим". Для меня он самый лучший и единственный.
Пути Господни неисповедимы. С этим не поспоришь. Но в моей жизни нет места другому человеку кроме моего мужа.

Спасибо всем девочкам за все теплые и искренние слова!!!!! Оля, Аня, Рита, Марина, Наташа и все-все-все!!!! Вы стали маленькой семьей для меня. Жаль только, что повод познакомиться у нас такой печальный.
Спасибо сайту за все материалы. Они действительно помогают осознать, пережить горе и идти вперед.
И благодарю Господа за все!!!!! Только с Его помощью я живу, радуюсь каждый день разным мелочам, смеюсь и получаю удовольствие.
Жизнь продолжается. И какая она будет-это уже зависит от самого человека.

Девочки администраторы, прошу закрыть мою тему. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!!! :rose:
Опустела без тебя земля...

Аватара пользователя
Наташа Наталья
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 08:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж

Сообщение Наташа Наталья »

Хорошая наша Юленька! С Богом! Здоровья тебе и Вашим с Юрой девочкам! :rose: :rose: :rose:
Ты ушел, но это только до весны...
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18780

Аватара пользователя
mirann
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж

Сообщение mirann »

Юленька, желаю тебе всего самого светлого!!!! Пусть твои путь озаряет солнышко, а твоя любовь помогает справляться с трудностями! Здоровье и душевных сил! Не пропадай пиши! :friend:
Ты в моем сердце........
Прошу помолиться о муже Андрее https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19862

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж

Сообщение оля48 »

Юль, с Богом! Может, увидимся в Дневниках. Юленька, все у тебя получится. И Слава Богу за все, и за знакомство с тобой! Спасибо тебе за поддержку!
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Аватара пользователя
fibber
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж

Сообщение fibber »

!Юленька, с Богом! Ты для меня тоже стала маленькой семьей, может быть еще увидимся! Здоровья тебе и всем близким, по-тихоньку все наладится, а в нашем сердце навсегда наши любимые! Спасибо, что была рядом)
Просто я искала счастье
И нашла его в тебе...

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»