Ушел мой любимый Олешка

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
НадеждаМ
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Ушел мой любимый Олешка

Сообщение НадеждаМ »

12 июля 2014 года самый страшный день в моей жизни ушел мой любимый муж.Как же тяжело ,все кругом серо.Душа разрываеться от тоски,нет сил жить дальше
Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше... чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение Рябушка »

Надя ,очень сочувствую ,но эти слова вас не утешат ,пока читайте сайт ,напишите о себе ,о муже ,горе большое и его надо учиться преодалевать ,а это требует многого ,здесь все девченки как могут помогут ,все душевные без фальши.

Аватара пользователя
Светлана К.
Друзья
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Калуга

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение Светлана К. »

Наденька, жалко Вас очень. Пожалеть Вас, поддержать, послушать обязательно смогут наши девочки. Знаете, какие они здесь умнички! Сами еле-еле на ногах стоят, а друг друг тянут руку помощи! Подставляют плечо, вместе молчат или находят слова одобрения. Вот увидите, как много девочек сейчас кинутся к Вам на помощь!
Если у Вас появится желание рассказать о себе, своем любимом - здесь очень благодарные слушатели! Если не хочется пока рассказывать - почитайте истории наших девочек. Может быть чьи-то слова окажутся спасительными для Вас.
Не оставайтесь одна, будьте с нами!
К сожалению, так бывает...
Не стало всего одного человека. а кажется, что рухнул весь мир...
Для мира - ты просто кто-то,
А для кого-то ты - целый мир...

Аватара пользователя
Наталья1988
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 18:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение Наталья1988 »

Надя примите мои соболезнования. Очень хорошо мы все здесь понимаем вашу боль. Да это очень страшно и тяжело, но надо стараться выбираться. Рассказывайте о себе о муже, о том, что чувствуете, мы обязательно вас поддержим, поделился опытом. Обязательно читайте материалы сайта они очень сильно помогают. Мы с вами.
Ты всегда говорил мне, что я самое дорогое, что у тебя есть... Я теперь каждый день смотрю на небо и шепчу, что ты самое дорогое, чего у меня нет...

Аватара пользователя
НадеждаМ
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение НадеждаМ »

Девочки спасибо всем большое.Прожили с Олегом 21 год.В начале совместной жизни было все и плохое и хорошее.Всегда были вместе и работали вместе и отдыхали вместе.Купили квартиру есть сын и все сами все вместе.У меня 27 июня день рождения 40 лет а 28 у него инфаркт.Две недели в больнице и 12 июля его не стало Ночью оторвалься тромб.А ведь ему всего то 41 год еще жить и жить.Почему ге Господи все так как же мы радовались с сыном что наш папа идет на поправку и тут такое.Почему ?????Как так???
Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше... чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера.

Аватара пользователя
макуся
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение макуся »

Надя, здравствуйте. Примите и от меня соболезнования.Наши горестные даты с разницей в один день. Мой муж ушел от нас 11 июля 2014. Когда читаешь темы, понимаешь - пути Господни неисповедимы. Надюша, держимся стиснув зубы, не сдаемся! Ведь уже смогли продержаться почти три месяца. ...
У нас еще здесь дела. Нам нужно воспитать детей, выучить их, подготовить к самостоятельной взрослой жизни. :friend:
Последний раз редактировалось Елена137 02 окт 2014, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.6 ПФ
Нет - не страшила ее смерть,
Скорей - она о ней мечтала!
Бывало, знаете ли, сядет у окна,
И смотрит, смотрит, смотрит в небо синее:
Дескать, когда умру - я встречу его там,
И вновь тогда он назовет меня по имени!
(Високосный год)

ОльгаЯ
Друзья
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 07:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение ОльгаЯ »

Терпите, Надежда, держитесь и терпите. Другого пути нет. И верьте, что жив ваш муж, что хорошо ему сейчас и встретитесь вы с ним в конце вашего жизненного пути. Молитесь за него, просите Господа простить грехи его вольные и не вольные. Кто, кроме вас, поможет ему?
Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю
Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё.
Блез Паскаль

Аватара пользователя
Galinagrust
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение Galinagrust »

Надежда, моя душа с Вами.
Боль потери неизбежна. Столько лет вместе. Не зря ж говорят про две половинки. Одной теперь нет. А вторая должна все сделать, чтобы в свое время воссоединиться с первой вновь. Любовь, память, молитвы, достойная жизнь помогут в этом.
Милая Надя, у Вас остался муж в сердце и в сыне. Вот эта любовь пусть Вам помогает выстоять.
Нет ответов на Ваши вопросы... Все мы их себе задаем. Может быть, когда придет наше время, узнаем ТАМ. Но тоже никому не сможем эти знания поведать ТУТ. Так устроен мир... Или не так...
Вера нам поможет. Вера во встречу. В помощь Божию.
Царствия небесного р. Б. Олегу.
Обнимаю.
Мой сын, ты память счастья, что умчалось прочь...

Виктория А.
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 13:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение Виктория А. »

Мои соболезнования!!! Очень вас понимаю.... к сожалению ничего не вернуть(((....нужно идти вперёд, сложно не представляется как, но нужно!!! У васиесть сын который в вас нуждается! Держитесь я с вами!
Последний раз редактировалось Ирина 17 03 окт 2014, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 5.18 пф

Аватара пользователя
НадеждаМ
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение НадеждаМ »

Спасибо девочки.Сегодня ездили в церковь и на кладбище к нашему любимому.Сегодня у него день ангела.Как же мне его не хватает,как же я скучаю.Если бы мне сказали отдать все за минуту встречи сним я отдала бы все осталась бомжом но не пропустила бы эту минуту.Так страшно без него в жизни ,так хочу быть с ним рядом.Олешка милый прости что при жизни редко говорила как я тебя люблю но я думаю что ты понимал это по моим поступкам,прости что я живу дальше,прости что я дышу воздухом,греюсь на солнышке,мокну под дождем,мерзну на морозе а ты нет.Прости меня за все.Я очень тебя люблю и буду любить всегда буду ждать встечи с тобой.
Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше... чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»