Я потеряла себя вместе с моим любимым мужем

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Просто Анфиса
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла себя вместе с моим любимым мужем

Сообщение Просто Анфиса »

Талекса писал(а):Вот так, все ждала, что через год легче станет, а стало просто по-другому.
Я догадывалась, и начала понимать, что так оно и будет....Наверное так и должно быть, такие волшебные истории вряд ли повторяются,и никогда не забываются! Остаётся жить,ради деток,ради будущих внуков,наверное настаёт время, когда мы просто нужны и необходимы нашим близким....Соболезную...
Ты прости меня, любимый,мой, За чужое зло, Что мое крыло Счастье не спасло.
Муж веровал, прошу помолится о упокоении р.Б. убиенного Виталия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=15346

Талекса
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я потеряла себя вместе с моим любимым мужем

Сообщение Талекса »

Мне сегодня приснился сон, мы с моим мужем бежали к троллейбусу, он успел заскочить, водитель закрыл двери, я осталась перед ними. Бежала, просила водителя меня впустить, кричала ему "там мой муж!". Мужу кричала - попроси водителя остановиться, а они оба только смотрели на меня и никак не реагировали. Я какое-то время успевала бежать за троллейбусом, появилась надежда, что добегу до следующей остановки и войду. Но дальше ничего не помню. Он стоял там, в троллейбусе, такой родной, хороший, близкий, мне так хотелось быть с ним рядом! И сейчас хочется, говорю себе, что никогда этого не будет, а до конца осознать не могу.

Талекса
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я потеряла себя вместе с моим любимым мужем

Сообщение Талекса »

Здравствуйте! Пишу по просьбе администрации сайта. 7-го сентября была вторая годовщина смерти моего родного человека, отца моих детей, любящего и любимого мужа. Состояние мое можно описать, так мне кажется, одним словом - смирилась. Не буду перечислять всего, чего лишилась - и духовно, и физически, и материально, и так все понимают, но пришло смирение в душу, чему я очень рада. Опять научилась чему-то радоваться, но совсем не так, как раньше, впрочем и огорчаюсь по разным поводам тоже гораздо сдержаннее.
Насколько я благодарна этому сайту, просто слов не хватит, чтобы выразить. Писала мало, но заходила практически каждый день, читала, сопереживала, плакала, очень помогало ощущение того, что я не одна, что есть рядом те, кто все понимает и переживает то же, что и я.
И что хочу сказать всем, чье горе случилось совсем недавно - этот ужас в душе обязательно пройдет, как бы сложно ни было в это поверить. Всем сил и терпения.

Аватара пользователя
Anna77
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 19:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла себя вместе с моим любимым мужем

Сообщение Anna77 »

Спасибо за надежду.
Когда мы устанем плавать- Он даст нам берег...
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 2#p1178615
Прошу помолиться со мной об упокоениии моего мужа Валерия

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»