Смерть любимого мужа......

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Наташа Наталья
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 08:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение Наташа Наталья »

Виктория, здравствуйте! 9 месяцев.. какой большой путь уже вами пройден..Вы умница.. Я вас давно хотела поблагодарить за поддержку, тогда в первые мои дни на форуме вы откликнулись. Спасибо. Как раз только вчера к вам заходила, думала о вас, а вот сегодня вижу, сообщение у вас новое. Виктория, а мы у мамы моей все живем, мы квартиру только купили, не успели там пожить, ремонтом муж сам занимался, хотел сюрприз сделать..я в квартиру не могла идти долго, а теперь чувствую, что пора наверное...я рада, что вам в родных стенах лучше.. Спасибо вам большое. :rose: :rose: :rose: А сон чудесный, Вика! Сил вам и душевного спокойствия. Царствия Небесного вашему мужу Андрею
Ты ушел, но это только до весны...
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18780

Виктория А.
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 13:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение Виктория А. »

Да, Наталья, сама думаю как это много 9 месяцев, а в тоже время еще столько много впереди....я у мамы прожила пол года, домой помню забегу и назад...единственное сразу убрала все с глаз, теперь все так же и лежит, в первое время думала после 40-ка дней все по раздаю, что бы не смотреть и рыдать, а теперь не могу, жалко что ли расставаться, даже не знаю, все вещи висят...но фото ни где не висит и стараюсь не смотреть...Вам тоже спасибо! За добрые слова! :rose:

Аватара пользователя
Irina81
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 21:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение Irina81 »

Виктория А. писал(а):Привет девочки!
А дома дествительно лучше, теперт у мамы даже на ночку не хочется оставаться. А сегодня с утра проснулись дети как обычно рано) смотрят мультики, а я лежала и задремала и риснился мой любименький....стоит улыбается ииобнимает меня, я у него спрашиваю, что да как, да почему, а он улыбается и опять обнимает....говорю скучаю, люблю, не обижайся если что не так, а он опять так спокойно улыбается и молчит. Сегодня девять месяцев....Боже как долго мы без него...
Привет, Вика!
Хорошо, когда дома хорошо! И сны желанные снятся ;)
А 9 месяцев... это как посмотреть. Это и очень много и бесконечно мало (

Виктория А.
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 13:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение Виктория А. »

Как-то грустно сегодня совсем, у сына в саду выпускной, ездила наряд сыну покупать.. одна..раньше в этот ТЦ ни когда не ездила. Вечером на сынулю накричала, сорвалась, мне порой кажется, что я с ума мойду.... заезжала на сто машину поцарапала, но это железо....поправимо...давно я наверное не плакала... как же мне не хватает его....

Аватара пользователя
Наташа Наталья
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 08:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение Наташа Наталья »

Вика, здравствуйте! Усталость накопилась, наверное..поплачьте, но немного, ладно. В школу собираетесь! Вот это событие! <..>
Последний раз редактировалось алиска 29 май 2015, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 8.5,8.3
Ты ушел, но это только до весны...
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18780

Аватара пользователя
НадеждаМ
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение НадеждаМ »

Викуль совсем пропала.Как вы там?как детки.Черкни пару слов мы переживаем.
Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше... чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера.

Виктория А.
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 13:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение Виктория А. »

НадеждаМ писал(а):Викуль совсем пропала.Как вы там?как детки.Черкни пару слов мы переживаем.
Привет! Спасибо что помните! :kiss: потихонечку живем, детки растут слава Богу не болеют, все дома, сынишка в школу пойдет, так что каникулы! Аринка уже болтшуха совсем, разговариваем уже немного, смешно так))).... на сайт захожу, но теперь почему-то больнее все здесь читать, даже не знаю почему.....вы как? Как дела? Что нового?

Evgenia86
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 18:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение Evgenia86 »

;Виктория, примите пожалуйста и Вы мои соболезнования! Очень тяжело, конечно без наших мужей, но надо верить, что все будет хорошо. Мой муж всегда был оптимистом и говорил: "Заюль у нас все будет хорошо, лучше всех!"
Надо верить в то, что так обязательно и будет.
Вам и вашим деткам огромного здоровья, долгих лет жизни это самое главное!

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение алиска »

Поздравления перенесены в соответствующую тему :rose:

С Днём Рождения

С уважением и надеждой на понимание адм.алиска.

Виктория А.
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 13:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение Виктория А. »

Привет девочки! Что-то и не пишется и не читается в последнее время, как-то тяжело. Пережила я первый свой день рождения без моего любимого мужа, честно девочки оооочень тяжело он мне дался. Рыдала уже с вечера, с утра поехала на кладбище, купила цветы и поехала себя поздравлять, наплакалась от души, давно я так не рыдала девочки.... через месяц год... очень хочется быстрее его переступить, даже не знаю почему... на год решили ни кого не звать, своей семьей только... на днях памятник выбрали, тяжелый это процесс... ну вот каждый -то так дела идут...

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»