Я потеряла сына мой мальчик мой ангелочек...

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Елена Д
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Я потеряла сына мой мальчик мой ангелочек...

Сообщение Елена Д »

Я потеряла сына ...моему мальчику было 3 годика ... Сегодня 12 дней как нет его со мной .жизнь превратилась в сплошную боль ...я случайно в отчаянье нашла этот сайт и вот почитаю и вроде все понимаю что нужно принять смириться что онАнгелочек что он с Богом,а принять не могу ,боль накатывает с новой силой пустота внутри не хочу ничего чувствовать ...у меня было 3 сына теперь уже 2 .погодки 5 лет три годика и младшему после завтра будет 2 годика .мы с мужем и моим папой и детьми поехали отдыхать в шарм эль шейх и на третий день отдыха пошли на море мой сынок так хотел его увидеть и только забежал в воду не прошло и 5 минут как мы вошли в воду ,это метр от берега, я позвала его и увидела на ножке кровь и он сказал свое последнее маааамааа я бросилась посмотреть и тут он резко упал в об морок потом я кричу мужу мы бежим к врачу которого нет на пляже и я вижу что это не просто об морок это всееееееее он умер я сама делаю искусственное дыхание я кричу толпа людей враааааач где враааааач прибегает врач какой то укол но я вижу что мой мальчик мертв я не верю мы кричим с мужем скоруююююю ,а скорой тоже нет(это отель 5 звезд и так везде в шарм эль шейх)какой-то таксист под'ехал и адская дорога в больницу я продолжают делать искусственное дыхание уже мертвому сыну потом больница врачи электрошока тоже нет в единственной больнице на курорте, а потом мой мальчик сынок в плавочках бэтмэн мертвый и нечеловеческий крик мужа и врачи которые разбежались ни слова о причине смерти как потом выяснилось это рыба-камень самая ядовитая в мире это паралич в течение 5 минут и ни одного предупреждения у пляжа никто этот пляж не чистит таких смертей ни одна и ни две потом мне говорили сами же египтяне в отеле ... Кто забрал моих оставшихся детей из пляжа не знаю помогли наши соотечественники когда теряла сознание ... Я похоронила сына 12.07 в день рождения моего старшего мальчика я знаю что должна жить ради детей и я буду жить но мне так нестерпимо больно внутри все пусто чувство Вины не отпускает зачем повезла туда почему не держала за ручку ...... Сыноооооооооооок я так тебя люблю ты так хотел увидеть мооооооре...

Аватара пользователя
ЛеляОля
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына мой мальчик мой ангелочек...

Сообщение ЛеляОля »

Леночка,примите мои искренние соболезнование. Как тяжело видеть,что ряды осиротевших мамочек растут. Завтра будет год как нет рядом моей девочки.Поэтому сердцем и душой чувствую вашу боль. Почему так случилось с нашими детьми мы здесь не узнаем. Тяжело это принять...Но надо учиться с этим жить. У вас муж,дети и вы нужны им. Расскажите о вашем мальчике. Как его зовут. Не держите в себе свою боль... Сил вам и Божьей помощи.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына мой мальчик мой ангелочек...

Сообщение Рябушка »

Соболезную ,(...) ,будте с нами ,здесь правда легче .
Последний раз редактировалось Елена137 22 июл 2014, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 Правил раздела "Помогите пережить горе"

Аватара пользователя
оксана_1970
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 19:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Я потеряла сына мой мальчик мой ангелочек...

Сообщение оксана_1970 »

Леночка, милая мама, не могу сдержать слез, читая Вас!Очень вам сочувствую, вы пишите, делитесь своими мыслями и переживаниями, здесь Вас поймут с полуслова, всегда с Вами рядом.Как зовут Вашу крошечку?
Стой под дождем, пусть пронизывают тебя его стальные стрелы.Стой, несмотря ни на что.Жди солнца.Оно зальет тебя сразу и беспредельно

Елена Д
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына мой мальчик мой ангелочек...

Сообщение Елена Д »

Спасибо всем за поддержку за добрые слова и правда как же много горя в этой жизни .да ,я стараюсь крепиться и молюсь за моего мальчика .Я живу в Иордании моего сыночка зовут ,звали Хуссам дома все его звали Хасума мой младший сын называл его Мума и теперь только целует его фотографии...а старший очень стал скучать и буквально последние 3 дня постоянно говорит о брате где он когда вернется ,спрашивает меня он ушел к Богу? И от этого еще больнее ...стал бояться темноты и говорит что рыба с'ела Хасума ,он слышал что я говорила о том что произошло...прошу у Господа только сил для моих деток все остальное в жизни потеряло смысл...

Аня мама Илюши
Актив
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я потеряла сына мой мальчик мой ангелочек...

Сообщение Аня мама Илюши »

Леночка,миленькая....
Скорблю вместе с вами.
У меня тоже было трое мальчиков погодок.Их трое и осталось,только один у Бога.
Леночка,без Веры это все не пережить.
Я всей душой и всем сердцем с вами.Помоги вам Бог.
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.

Аня мама Илюши
Актив
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я потеряла сына мой мальчик мой ангелочек...

Сообщение Аня мама Илюши »

Прочитала про эту ужасную рыбу-камень,даже обувь прокладывает,нет противоядия.Внешне-бес в мире рыб.
(...) дело в том что наши дети минуя все сложности,скорби,разочарования и грязь пошли домой.
Лен,напишите пожалуйста о своем сыне,расскажите о нем.
Последний раз редактировалось Елена137 23 июл 2014, 20:21, всего редактировалось 2 раза.
Причина: п. 5.18 ПФ и п.9 Правил раздела "Помогите пережить горе"
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.

Аватара пользователя
IsiDora
Друзья
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына мой мальчик мой ангелочек...

Сообщение IsiDora »

Судьба...воля Божья.. крепитесь Леночка... И не вините себя. Бессмысленное и разрушающее занятие. Ведь если бы вы знали, что там опасность, наверняка бы туда не поехали. Но кто знал??? Господь забирает к Себе разными путями..
Божьей помощи и Пресвятой Богородицы!
Я люблю тебя от неба до земли...

Аватара пользователя
Вероника Лук
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына мой мальчик мой ангелочек...

Сообщение Вероника Лук »

Елена, примите мои соболезнования. На себе испытала потерю ребенка, знаю и понимаю что это такое. Пишите, читайте, на сайте есть очень много полезных статей. Здесь Вас всегда поддержат и помогут. Сыночку райских обителей.

Аватара пользователя
Ирина777
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 15:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына мой мальчик мой ангелочек...

Сообщение Ирина777 »

Примите мои соболезнования! Читаю Вас и шок! Слезы в глазах. Вы ни в чем не виноваты, так распорядилась судьба. Божьей помощи Вам и сил. Я посижу с Вами.
Ну хватит плакать,родная.
Давай,поднимись с колен
посмотри,ведь все изменилось
Ты стала другая, Ты стала сильней!

Я хочу что бы ты улыбалась.
Я хочу,что бы ты ЖИЛА!
Мамочка,сделай это
ради всех и ради меня!!!"

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»