Умер любимый человек, но надо выжить.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Сирота
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 18:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый человек, но надо выжить.

Сообщение Сирота »

Танечка, милая, ну вот и год... Вы моя звёздочка путеводная! Вы смогли выжить, значит и я смогу!!! :39: Будем жить, сколько Боженькой нам отмеряно, но не просто жить, а потихоньку учиться снова радоваться, людям помогать, жить за себя и наших любимых мальчишек, ... Обнимаю вас крепко, не уходите совсем от нас, недолеченных, навещайте, а то может быть "Дневники"? Самые сильные "девчонки" теперь там. Радости вам, здоровья и сил! Остальное приложится. Ещё раз обнимаю! :friend:
Последний раз редактировалось подранок 28 авг 2014, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 8,5 ПФ
Кто же знал, что придёт зима?
Что она всё решит сама?
Оборвав полёт ледяным покоем...
(С.Трофимов)

Аватара пользователя
tatiana_i
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 09:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер любимый человек, но надо выжить.

Сообщение tatiana_i »

Спасибо, дорогие мои подружки! Я буду приходить, непременно. Я тоже очень привязалась к вам, к вашим всегда чутким, добрым, понимающим душам. :friend:
Через тернии - к звездам!

Татьяна2178
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый человек, но надо выжить.

Сообщение Татьяна2178 »

Танюша,нет как-то слов..все мы поняли,только качаемся от плюса,приобретенного в своих мыслях,до минуса,что не отпускает нас от горя..до сих пор помню твои слова - на вооружение взяла в своей битве с горем слова о том,что надо просить в молитвах спокойствия и равновесия,не знаю всегда ли ты сама так себя настраиваешь,но мне в какой-то момент это помогло..молитвы завершаю словами:дай мне,Боже,душевного равновесия..
Царствие Небесное р.Б.Петру!
Танечка,душевного тебе равновесия!и здоровья.
обнимаю :rose: :rose: :rose:

Аватара пользователя
tatiana_i
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 09:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер любимый человек, но надо выжить.

Сообщение tatiana_i »

Танечка, спасибо, милая! Дай бог тебе душевного равновесия, спокойствия, силы духа. :rose:
Через тернии - к звездам!

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»