Нет жизни без тебя, сынуля

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Я никто
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Нет жизни без тебя, сынуля

Сообщение Я никто »

Я сплю... Вот сейчас проснусь, и все будет, как прежде...4 сентября 2013 был зверски убит мой единственный сыночек. Неожиданно, полный планов, надежд и любви...
Было все...Все было прекрасно... Последний курс бюджетного ВУЗа, любимая девушка и интересная работа. 20 лет(Господи, помоги смириться с волей Твоей, за что???)
Проводил девушку, позвонил мне-мама, через 10 минут буду дома... Не дошел... Убил солнце моё какой-то изверг. 37 ножевых ранений, на похоронах гладила-нет живого места на теле, все заклеено. Миленький мой, солнышко моё родное, ласковое. За что???
Я забеспокоилась, через 10 минут не пришёл, как искала, с чем столкнулась... напишу, сейчас сил нет. Сама и нашла, через 40 минут... Так и стоит картинка, лежит мой золотой, а глазки уже в небо смотрят.
Вчера была на вселенской заупокойной литургии... молила о сыночке. Сегодня была на кладбище-сюрреализм, не верю!!! Мой мальчик... жизнь моя остановилась.
У меня никого нет, никого... С мужем давно живем отдельно, сейчас со мной родители, 65-летние...Папа сразу после похорон попал в больницу, до сих пор то там-то дома, мамуля меня тащит, как может.
Не могу...
Нашла вас давно, написать сразу сил не хватило. Читаю, рыдаю...
Я Елена, сын мой Константин.
Мне казалось-нельзя, чтобы "выхода нет"
А вот, оказалось, случается
На год, на два, на десять лет-ВЫХОДА НЕТ
А жизнь не кончается...

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет жизни без тебя, сынуля

Сообщение ежик »

Бедная, дорогая Лена. Прочитала, сама в шоке. Не знаю пока, как Вас утешить. Вы только не уходите отсюда. Потом народ поактивнее будет Вам писать. Сами понимаете, каждая новая тема через сердце пропускается....

Сил Вам. Царствия Небесного Косте.

Лена, Вы уже знаете, что Косте нужна помощь? Тут каждый начинал со чтения Акафиста по умершим. Это нашим ушедшим - самый большой, трудный, но необходимый, дар от оставшихся.
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

ЛекаМ
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет жизни без тебя, сынуля

Сообщение ЛекаМ »

Здравствуйте милая Лена, примите мои самые искренние соболезнования. Миленькая Вы держитесь, я подставляю Вам свое плечо, сейчас у Вас все воспринимается остро, если хочется, плачьте, выговаривайтесь не держите в себе. Делайте все, что считаете нужным, только бы Вам было легче (насколько это возможно). К сожалению, мы теперь знаем, как болит душа… Царствие небесное Вашему сыночку
«Нам остается только верить, там где ты там лучше,
А мы дождемсь предела своего
И встретимся с тобою, наш сыночек,
И памятью лишь о тебе живем.»

Natalia36
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 03:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет жизни без тебя, сынуля

Сообщение Natalia36 »

Лена, Леночка... как больно... Плачу вместе с Вами... такое горе... Господи, дай Вам сил жить и молиться, молиться о сыночке. Царствия Небесного Константину.
Сейчас Вы в таком состоянии, что тяжело дышать, и никакие слова не в состоянии утешить... Но со временем будет по другому, просто поверьте. Станет когда-нибудь полегче, боль будет не такая острая. Нужно прожить один день, потом еще один, и еще... Нужно. Почитайте материалы сайта Memoriam. И знайте, Лена, Вы не одна, мы рядом, понимаем и сочувствуем Вам, разделяем ваше горе. На этом форуме каждый знает, как тяжело терять близких, самых- самых любимых, родных. И многие знают, что Господь не оставляет в горе, поможет обязательно утешиться. Примите мои самые искренние соболезнования.
Моя любовь тебе навечно... До встречи, любимый!

Аватара пользователя
Наталья Н
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет жизни без тебя, сынуля

Сообщение Наталья Н »

Милая мамочка ,как страшно ,читаю вас и плачу ,как такое может быть ,миленькая ,как больно ,не найти слов что бы хоть чем то облегчить вашу боль .Вам сейчас очень тяжело и больно прошло так мало времени ,ещё и 40 дней не прошло ,надо молится за сыночка ,ему сейчас нужны ваши молитвы .Леночка ,миленькая надо держатся ,помогая твоим родителям ,знаю что очень трудно ,но надо проживая день за днём надо карабкатся .А мы все будем рядом .Вы пишите о своём сыночке ,рассказывайте о нём ,а мы послушаем .
А Вам сейчас надо молится ,материнская молитва очень сильная ,и о себе просите у Бога ,просите сил .
Царствие Небесное Константину ,а Вам Божьей помощи.

папина дочь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 21:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет жизни без тебя, сынуля

Сообщение папина дочь »

Лена... Нет таких слов, чтобы не то что утешить, а даже выразить соболезнование... Просто поддержать, обнять Вас... Царствия небесного Вашему сыночку... Пишите, плачьте тут, Вас тут поддержат.

Аватара пользователя
Наталья Н
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет жизни без тебя, сынуля

Сообщение Наталья Н »

Леночка ,извините ,я ошиблась с датой 40 дней прошло ,но горе ещё очень свежее.Ещё раз примите мои соболезнования .

Аватара пользователя
Natasha78
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет жизни без тебя, сынуля

Сообщение Natasha78 »

Лена, дорогая у меня тоже нет слов... Глубоко соболезную вам.
Помните о том, что вашему сыночку сейчас нужна молитвенная помощь. Кто как не мама. Ее молитва самая сильная Молитесь за него. Старайтесь выдержать ради сына. А мы все с вами рядом. Разделяем ваше горе.
Царствие небесное вашему сыночку р. Б Константину.Вам сил. Помощи Божьей вам и вашим родителям.
Можно создать тему в молитвенном разделе, тогда многие смогут помолиться за вашего сыночка.
И даже за гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы
Мы эхо, мы долгое эхо друг друга…

Наталья_Л
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Нет жизни без тебя, сынуля

Сообщение Наталья_Л »

Дорогая Лена, примите соболезнования. Страшное горе.... За что ? - не найти ответа... Надо держаться, молиться за сыночка. Ваши молитвы ему очень нужны сейчас. Мы с вами, вы не одни. Будьте здесь, говорите, пишите.
Царствия Небесного р.б Константину.
Божьей помощи и сил вам пережить горе...
Но я живу лишь тем, что я, любя,
Должна пройти наш путь земной одна, мой милый.

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Нет жизни без тебя, сынуля

Сообщение Счастье »

Лена, Леночка, примите мои соболезнования.
Трудно подрбрать слова , но все на форуме знают одно- НУЖНО ЖИТЬ.
Как, зачем, почему???? Трудно ответить, но жить надо.
Молитвенная помощь нужна и Константину и вам. Давайте вместе идти , учится жить!!!!!!!!!
Главное не забывайте, у Бога все живы!!!!!!!!!!!!

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»