Сынок,сыночек,умер мой сынок.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
ai_1958
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 06:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок,сыночек,умер мой сынок.

Сообщение ai_1958 »

Вот и пришло мое время закрыть тему.
Я думала,что никогда не смогу это сделать.Но с вашей помощью мои дорогие девчонки,Наташа 78,Аннас,Леночка,Наз,Ирочка,Алинка,Тамара 78,Вероничка,Машенка,Флюра,Светлана 62,Любочка.......и многие,многие ,которые с первого дня моего огромного горя пришли мне на помощь,я научилась улыбаться,и на кладбище уже не плачу сильно как раньше,научилась ходить,дышать,не завидовать.
Спасибо вам всем мои девчонки,мои родные,мои подружки по несчастью.
С вашей помощью моя слабая вера укрепилась,сейчас я искренне благодарю Бога за все происходящее в моей жизни.Если Всевышний не помог,не показал мне дорогу,мне б не выстоять.
Я ведь думала,что наткнулась на этот сайт случайно.
От горя обезумевшая ,не видя ничего начала истерично куда то,кому то написать,просто в пустоту,открыла интернет и все.Даже раньше не интересовалась и не знала,что есть такие сайты.
Я думаю,тут мне путь показал Всевышний.Каким то образом попала в этот сайт.
В первые дни круглосуточно сидела в этом сайте,он мне заменил все:семью,еду....а ведь и дышать было трудно.Нет,мое горе некуда не делась,оно со мной.Бывает,что оно меня накрывает от и до.
В такие минуты я разговариваю с сыном,пишу ему письма,как я его люблю,как я по нему соскучилась.
И это горе будет со мной до конца моей жизни.
Просто я научилась нести свой крест,нести его с достоинством.
Было все,я ненавидела жизнь,ненавидела,завидовала с черной завистью тем мамам,которые проходили мимо меня с взрослыми своими сыновьями в под ручку.
А сейчас я научилась хоть и про себя пожелать им,что не дай то Бог им такое,что случилось со мной.
Низкий поклон вам всем мои девчонки за молитвы за моего сына,я вас всех помню поименно,всех сайтовских детишек.
Тоже прошу у Всевышнего за всех мам,детишек.
Огромное спасибо организаторам этого сайта,за помощь.
Прошу перенести мою тему в раздел Опыт преодоления горя.
Спасибо!

Аватара пользователя
Верони4ка
Друзья
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок,сыночек,умер мой сынок.

Сообщение Верони4ка »

Гулирочка..милая, родная..вот читаю заключительный пост Ваш и слёзы.. Слёзы радости и грусти одновременно.. Рада, что Вы научились жить..по-другому, совсем по-другому, чем раньше..но жить! А грустно мне расставаться..как же мы все сроднились тут..2013 забрал у нас самое дорогое..но подарил нам столько добрых, отзывчивых и родных по духу людей..Сашенька Ваш навсегда в моём помянике..красавец Ваш! Александр и мамочка его Гулирочка..Спасибо, родная, что мы были вместе, за каждое слово, за каждую слезу..От всей души желаю Вам и семье Вашей добра..добра, мира, спокойствия за Сашеньку и за всех родных и близких! Здоровья обязательно! Будет желание и возможность- пишите нам..Я буду скучать.. Обнимаю крепко крепко!!!!! :friend:
Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Сынок,сыночек,умер мой сынок.

Сообщение наталиявладимировна »

Гулира, я тоже читала Ваш пост и плакала. В добрый путь. Может, в дневники? Обнимаю. :rose:
За тех, кто в пути...

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок,сыночек,умер мой сынок.

Сообщение Mariy »

Гулира ,читаю и плачу.Наши сыновья ушли с разницей в один день.Саша навсегда в моих молитвах.Обнимаю крепко-крепко.Сил и желания видеть этот мир цветным.И очень надеюсь увидеть твои прекрасные петунии в "палисаднике".

Я никто
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок,сыночек,умер мой сынок.

Сообщение Я никто »

Гулирочка, дорогая!
Я очень надеюсь, что ты не уходишь с сайта насовсем. Что мы обязательно будем встречаться ...
Сашенька твой всегда в моих молитвах. Такие родные деточки наши стали за эти годы... написала, и самой страшно стало-правда ведь-ГОДЫ, уже ни год, и не два, и даже не три... четвертый год живём, дышим , молимся...вместе.
Это большой шаг, Гулирочка, закрыть тему. Верю, что потеплело твоё сердечко, что не бьётся больше в невыносимой боли.
Обнимаю тебя, далекая моя подружка. Навсегда мысленно рядом :heart:
Мне казалось-нельзя, чтобы "выхода нет"
А вот, оказалось, случается
На год, на два, на десять лет-ВЫХОДА НЕТ
А жизнь не кончается...

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»