Моя мамулечка

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Солария
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 16:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя мамулечка

Сообщение Солария »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой рабы Твоей Валентины! Прости ей согрешения ее вольные и невольные, даруй Царствие Небесное!

Marinka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 20:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя мамулечка

Сообщение Marinka »

Спаси Господь за молитвы о моей мамочке и за поддержку! Если бы не поддержка вас всех, даже не могу представить, насколько тяжелее было бы!

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18939
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моя мамулечка

Сообщение Ирина 17 »

Уважаемая Марина, сообщение Вики перенесено в ее тему

https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 46#p822546
Администратор Ирина :rose:
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

гамма
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 май 2014, 22:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя мамулечка

Сообщение гамма »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой рабы Твоей Валентины! Прости ей согрешения ее вольные и невольные, даруй Царствие Небесное!

Angel2
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя мамулечка

Сообщение Angel2 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой рабы Твоей Валентины! Прости ей согрешения ее вольные и невольные, даруй Царствие Небесное!

Marinka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 20:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя мамулечка

Сообщение Marinka »

Здравствуйте! пишу по просьбе администратора сайта, хотя, честно говоря, давно собиралась написать. От всего сердца благодарю форум и всех, кто меня поддерживал и был со мной на нем, когда мне было особенно тяжело. Царствие небесное р.Б. Иулии! - Теплые слова поддержки Агнии Львовны всегда в моем сердце, спасибо ей! В июле было уже 2 года, как моя мамочка умерла, я стала гораздо меньше плакать, только вот сейчас снова накатывает, когда пишу. Не прошло и дня, чтобы я не вспомнила о маме, в комнате ее фотография. Но боль очень сильно притупилась. Конечно, жизнь разделилась на до и после, что тут скажешь.... Когда я оглядываюсь назад, я даже не могу представить, как я справилась, ничем другим как помощью Божией объяснить не могу. Меня попросили написать, что мне помогло. Очень помогли материалы о бессмертии души, переписка на форуме, лекции о. Даниила Сысоева Инструкция для бессмертных, молитвы друзей. Мне кажется, что надежду на встречу в вечности надо в себя поддерживать, это убережет от отчаяния. А утешить может только Господь, надо Его об этом просить, верующему человеку все-таки полегче в скорбях.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Моя мамулечка

Сообщение алиска »

Мариночка, спасибо вам большое, что откликнулись на просьбу и немножечко рассказали о себе :rose:
Marinka писал(а):Мне кажется, что надежду на встречу в вечности надо в себя поддерживать, это убережет от отчаяния. А утешить может только Господь, надо Его об этом просить
Как вы правильно пишите, Мариночка :heart: наверное я бы добавила только одно, надо учиться доверять Ему в Его промысле о нас :heart:

Вечная память вашей мамочке :heart:

И еще раз, спасибо вам :rose:

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»