Мой сыночек мой карапузик Иса!

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Натка
Друзья
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек мой карапузик Иса!

Сообщение Натка »

Анарочка, умничка,что написала! :heart: Мы тебя помним.
С днём рождения малыша!!! :sunny:
Терпения тебе с мужем и его семейством! Алена тебе всё так хорошо посоветовала. :friend:
Исе ангелочку, Царствия Небесного :angel:

Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: Мой сыночек мой карапузик Иса!

Сообщение Елена А. »

Анарочка, с днем рождения малыша! Пусть растет добрым, умным, здоровым на радость папе, маме и бабушкам! Братику его Исе - светлых обителей.
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

Анара
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 17:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Павлодар

Re: Мой сыночек мой карапузик Иса!

Сообщение Анара »

Спасибо всем кто помнит! Айда со мной в раздел "жизнь продолжается", " о наших детях и семьях", я решила закрыть тему тут, так как начала уже там, мои ощущения и впечатления и вопросы касательно материнства, советы и прочее, хочу много писать о малыше о Даулете, а тут не получается, тут все мысли об Исе, не говорю что хочу его забыть но и писать о нынешнем не получается... Надеюсь вы меня понимаете, что я имею ввиду... Сейчас я поглащена вся в ребёнке и очень благодарна Богу за это, в сердце всегда Иса, и я продолжаю свой путь . Каттерина, да я хотела сказать раздел опыт преодоления горя, в самый раз моя тема там будет кстати, ведь здесь уже я научилась жить с горем и идти дальше, и обрела счастье! Спасибо, я теперь там буду писать в разделе жизнь продолжается.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»