Жить ради сына!!!

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Re: Помогите мне и моему сыночку!

Сообщение Елена И »

Юлечка, примите мои соболезнования! Очень жаль...

Знаю, что сейчас Вам очень больно и не все слова, сказанные Вам в утешение будут услышаны. Но, знайте - мы рядом и готовы в любую минуту протянуть руку помощи, утешить, возможно, найти слова, которые поддержат, укрепят и помогут идти дальше. Укрепи Вас Господь! :heart: :heart: :heart:
Слава Богу за всё!

Аватара пользователя
Наталья Н
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите мне и моему сыночку!

Сообщение Наталья Н »

Милая Юленька ,примите мои соболезнования ,как же жалко когда уходят такие молодые ,так хочется вам помочь ,поддержать .Только время вылечит эту рану ,а сейчас всю любовь надо отдать своему малышу и молится за вашего сыночка ,ему сейчас нужны ваши молитвы .Сил вам справится с таким горем ,мы рядышком а вы пишите о вашем мальчике ,а мы послушаем и постараемся разделить ваше горе .Божьей помощи. :heart:

галина 1707
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 14:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Помогите мне и моему сыночку!

Сообщение галина 1707 »

Юленька, примите мои искренние соболезнования. Как зовут Вашего сыночка? Светлая ему память. Обнимаю Вас, плачу вместе с Вами.

Аватара пользователя
Ирина_
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 20:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите мне и моему сыночку!

Сообщение Ирина_ »

Юлечка, искренне соболезную вам. Крепитесь, милая. Душевных вам сил пережить это ОГРОМНОЕ горе. Мы рядом с вами. :friend:
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство".
Есенин С. А.

юлястик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 08:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите мне и моему сыночку!

Сообщение юлястик »

Большое всем спасибо за такие теплые слова и поддержку....К сожалению, в силу своего характера, сформировавшегося после первого брака,во мне открылись не свойственные ранее черты характера- терпение,самостоятельность,независимость и т.д.Но даже все эти качества не помогают пережить мое горе....Организовывая похороны столкнулись с некоторыми проблемами: мой сыночек по вере исповедания мусульманин, а я православная и похоронен он по мусульманским обычаям. Искала и нашла очень много информации в интернете по данному вопросу,но считаю правильным все таки обратиться к батюшке.А звали сыночка Тимур.........
Почему от нас уходят те,
Кто был нам на свете всех дороже?
В синей неизбывной высоте
Сохрани, помилуй души, Боже!..

галина 1707
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 14:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Помогите мне и моему сыночку!

Сообщение галина 1707 »

Юленька, вне зависимости от вероисповедания Вашего Тимура (какое имя красивое!), он в любом случае нуждается в Ваших молитвах. Вы обязательно обратитесь к Батюшке - молимся с его благословения, не забывайте, он подскажет как это сделать лучше.
На форуме тоже можно задать вопрос священнику.

ledy196066
Ветераны
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Помогите мне и моему сыночку!

Сообщение ledy196066 »

Примите и мои соболезнования. как горько! Сколько юных мальчиков и девочек совершают непоправимые ошибки, сколько мамочек страдают!

Аватара пользователя
Мама Яны
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Помогите мне и моему сыночку!

Сообщение Мама Яны »

Юленька....примите мои самые искреннии соболезнования....держитись милая...тяжелый путь у вас в переди....но идти надо....дышать...жить...у вас малыш...ему нужна мамочка....
обнимаю....сил вам дорогая...
Господи, дай мне душевный покой,
чтобы принимать то, что я не могу изменить,
мужество изменять то, что я могу изменить,
и мудрость всегда отличать одно от другого

Болька
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Самара

Re: Помогите мне и моему сыночку!

Сообщение Болька »

Юля, держитесь! Мы все тут похожи, похожи своим горем...Я когда читаю вашу история, возвращаюсь в свой день..Сейчас у вас силы, все мысли только об ушедшем сыночке...( по себе знаю) потому как такая наша материнская природа, в первую очередь бросаться к тому ребенку которому плохо...НО только ваш малыш вернет вас к жизни!!! через силу, но постарайтесь перекинуть всю свою любовь малышу, ему вы нужны сильной и здоровой... ну а уж старшему что ж всю оставшуюся жизнь -молитва матери...я повторю слова моей подруги: Ты теперь должна быть сильнее в 4 раза...Потому как ты нужна Тимуру, ему нужны твои молитвы, Ты нужна малышу ( он хочет видеть свою красивую и улыбающуюся маму) , ты нужна близким (мужу, маме и т.д.) потому как от твоего самочувствия зависит и их здоровье тоже, и ты нужна самой себе ( что б нести вот такой тяжкий крест)! и наступит время и сердце примет боль...и свыкнется...и появятся на лице и улыбка и жизнь продолжиться...сейчас в это трудно поверить, но так будет! просто надо пережить, перетерпеть..Сил Вам и помощи Божией! Спаси, вас, Господи! и всех нас... :heart:

юлястик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 08:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Помогите мне и моему сыночку!

Сообщение юлястик »

Спасибо всем!Действительно,как мы все похожи,даже есть сходство в датах смерти наших деток,как будто они выбирали эти числа специально......Где взять силы?!Смотрю на моего мальчика и не могу себе представить как же плохо ему было....мой малыш........такой взрослый и такой маленький одновременно......Он был таким умным,воспитанным,никогда от него не услышишь плохого слова,такой рассудительный,столько планов.....И все рухнуло в один момент.....Не выдержал мой мальчик и я не помогла....Как вернуть все обратно?!
Не хочу выходить на улицу, не хочу заниматься домашними делами,не хочу никого видеть.....только бы мой сыночка был снова со мной....Сыночка,сыночка,сыночка!!!Прости,мой малыш........
Как надоело быть сильной, а на пути одни ИЗБЫ да КОНИ......
Почему от нас уходят те,
Кто был нам на свете всех дороже?
В синей неизбывной высоте
Сохрани, помилуй души, Боже!..

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»