Я и ты навеки вместе

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
lenok
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 16:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Я и ты навеки вместе

Сообщение lenok »

Всем привет :rose: Вот и мы с Саней доросли до дневников.Как жаль что ничего нельзя вернуть. Он всегда мне говорил лови момент он может быть последним.Так и получилось. все в тот день было в последний раз.Верю в нашу встречу, и ради нас буду все делать все что не успели вмести а Саня будет мне помогать
Изображение
Мой самый любимый и близкий человек.Спасибо Господи что ты подарил мне Саню и любовь :heart:
С любовью в сердце с верою в душе

Февралина
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 22:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим
Откуда: Севастополь

Re: Я и ты навеки вмести

Сообщение Февралина »

Лена, с приездом в Дневники тебя и Сашу. какой он у тебя мужественный и сильный. Царствие Небесное рабу Божьему Александру!
Бог всегда дает силы для следующего шага.
Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду.

Аватара пользователя
lenok
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 16:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я и ты навеки вмести

Сообщение lenok »

Всем большое спасибо :thank_you: :rose: :rose: :rose: Вот очередное утро без него. Сижу пью кофе :coffee: это был его любимый напиток он за день выпивал пару литров. Я пыталась боротся :veto: но бесполезно. Сегодня встреча с заказчиком,сложный человек попался, думает если куча денег то все у его ног, ну и ладно с Божей помощью прорвемся.
С любовью в сердце с верою в душе

натаюра
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 00:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я и ты навеки вмести

Сообщение натаюра »

Доброе утро,Леночка.Поздравляю,Вы умничка.С новосельем.Читала всю твою тему и рада,что Господь дал тебе сил на переезд в дневники.

Аватара пользователя
Наталья51
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 16:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я и ты навеки вмести

Сообщение Наталья51 »

Ленусик, привет солнышко. Ты уже в дневничках, а я наверное не смогу еще. Хотя иногда бывает желание сюда перебраться. Но если раньше была куча времени, то сейчас практически ничего не успеваю. Вот и сейчас прибежала, замерзла как цуцык. Привыкла, что где бы я не была, муж всегда встречал и доставлял домой как барыню, но....О работе отпишусь попозже, не очень она мне пока нравиться, но там будет видно. Ленусь, даже если я и не пишу, заходи ко мне в гости, хорошо? Обнимаю.

Аватара пользователя
lenok
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 16:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я и ты навеки вмести

Сообщение lenok »

Опять утро кофе и побежала :coffee: :crazy: как бы не была занята каждую секунду думаю о нем. Сегодня доця говорит вот мам еслиб мы стобой вмести умирли и сразу к папику, я за ним так скучаю. А еще всегда спрашивает почему в раю нет мобильных телефонов мне надо с папой посоветоватся он всегда давал мне мудрые советы. Вот так и живем, на лице улыбка на сердце тоска, и плачим друг от друга прячимся :cry:
С любовью в сердце с верою в душе

Аватара пользователя
Светик2004
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я и ты навеки вмести

Сообщение Светик2004 »

Лена,про твоего Сашу не забыла,что интересно у кого выставлены фотки,уже представляешь за кого молишься визуально,называешь имя и сразу же представляется лицо человека!И вообще не вздумай одна пить кофе,мы каждое утро пьем вместе я-Уля-Лена,мы с Юлей кофе,Лена чай.А про улыбку на лице и на сердце тоска,сама понимаешь,нам ничего не изменить!Не хандри,разрешения не было :crazy: :friend: :kiss:
Мне больно, горько, одиноко
И я не знаю как мне быть...
Но для себя я знаю только,
Что не смогу тебя забыть

Аватара пользователя
lenok
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 16:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я и ты навеки вмести

Сообщение lenok »

Часто думаю как мой Санька там, переживаю чтоб не скучал за нами. Почему нам нельзя знать что там? Все вокруг суетятся новый год, куда пойдешь, а я хочу остатся дома сама, сесть возле фотки и вместе встретить этот год. Елку покупать не хотела, так зять с Белорусии привез, говорит пол леса обошел чтоб такую красивую найти, прийдется ставить. На работе дизайнер мозг выносит :crazy: хочется уснуть и проснутся в паралельной реальности.
С любовью в сердце с верою в душе

Аватара пользователя
lenok
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 16:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я и ты навеки вмести

Сообщение lenok »

Уже второй день на душе тревога, за 2дня до Сашиной смерти было тоже самое, вроде все нормально а душа в сметении. Я каждую секунду думаю о тебе любимый, еслиб я тебя заставила ходить в больницу былоб подругому? Наверное нет. Наверное пришло время уйти, нам подарили 17лет земной жизни и показали дорогу в вечность где мы с тобой всегда будем вместе. Люблю жду :angel:
С любовью в сердце с верою в душе

Аватара пользователя
Светик2004
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я и ты навеки вмести

Сообщение Светик2004 »

:veto: :veto: Гони прочь тревоги,их и так уже хватает,у меня тоже иногда,такое бывает на душе не спокойно,а понять почему незнаю,иногда даже руки трясутся..у нас -32 :crazy: :ok:
Мне больно, горько, одиноко
И я не знаю как мне быть...
Но для себя я знаю только,
Что не смогу тебя забыть

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»