Я хочу просить помощи и поддержки

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Светик2004
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я хочу просить помощи и поддержки

Сообщение Светик2004 »

Человек когда любит не думает о себе, а думает о том, чтоб любимому было хорошо.
Согласна на все 100%.Любовь это не грех,это свыше!!!
Мне больно, горько, одиноко
И я не знаю как мне быть...
Но для себя я знаю только,
Что не смогу тебя забыть

Аватара пользователя
Мария_9891
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я хочу просить помощи и поддержки

Сообщение Мария_9891 »

Я любила, люблю и не перестану любить его! Сашенька, я не говорила тебе ни разу как сильно я тебя люблю, прости! Я говорю это сейчас: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Ты меня слышь, я знаю, я чувствую! Господи, дай мне силы пережить все это, не оставляй меня!
Вернуть нельзя,
Забыть невозможно...

Аватара пользователя
Светик2004
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я хочу просить помощи и поддержки

Сообщение Светик2004 »

Господи, дай мне силы пережить все это, не оставляй меня!
Машуленька главное верить и идти вперед,хоть и мелкими шажками,но вперед,а мы всегда поможем :friend:
Мне больно, горько, одиноко
И я не знаю как мне быть...
Но для себя я знаю только,
Что не смогу тебя забыть

Аватара пользователя
Мария_9891
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я хочу просить помощи и поддержки

Сообщение Мария_9891 »

Я иду, стараюсь.... Спасибо Всем за поддержку!
Вернуть нельзя,
Забыть невозможно...

Аватара пользователя
Мария_9891
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я хочу просить помощи и поддержки

Сообщение Мария_9891 »

Рядом с домом где я живу есть сопка, она небольшая но довольно таки крутая. Я сегодня забралась на нее, и когда я шла наверх поймала себя на мысли что путь наверх похож на тот что проходим мы все... такой сложный, опасный... но наверху так красиво, свежо, легко! Я стояла и смотрела с высоты на город, на людей, на реку, на закат.... так красиво. Я смотрела в небо и думала о Саше, думала о том что он там на небе смотрит на меня, он так любил небо! И конечно же я молилась! За моего Сашу! Господи, прости ему все его грехи и не отверни от него лица своего и упокой его душу там, где все Святые твои упокоиваются! Аминь.
Вернуть нельзя,
Забыть невозможно...

Аватара пользователя
Мария_9891
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я хочу просить помощи и поддержки

Сообщение Мария_9891 »

Недавно я смотрела передачу по телевизору, где 1 канал совместно с Русфондом помогают тяжело больным детям. Тогда рассказывали про мальчика у которого поражен сустав и он может остаться без руки, смысл передачи призвать людей помочь. Нужно только отправить смс на определенный номер, стоимость 75 руб.. Я помню, тогда так растрогалась(это было в первые дни после смерти моего Саши) и конечно отправила смс, а сегодня включила телевизор а там показывают этого самого мальчика и говорят что в начале октября он едет в Германию на операцию и его руку "спасут"! Так же там сказали, деньги на операцию (а это больше миллиона рублей) собрали еще до конца эфира, а то что сверх пойдет на лечение других детей. Потом показывали детей, кому также помогли эти смс. Я смотрела и плакала.... от счастья за них...., какие-то 75 рублей, для отдельного человека не деньги а для кого-то спасенная жизнь!!! Я вновь отправила смс, очень надеюсь она поможет кому-то! Для спасения души любимого я должна молиться и делать добрые дела! Сашенька, я постараюсь сделать еще много добрых дел, чтобы ты мной гордился!
Вернуть нельзя,
Забыть невозможно...

натаюра
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 00:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я хочу просить помощи и поддержки

Сообщение натаюра »

Вы абсолютно правы,одна маленькая ссм или отданный рубль(я в монастырях,которые строяться или идет ремонт__покупаю заказные кирпичики)обязательно поможет людям,а главное ----это огромная помощь для души усопшего.Дай Бог нам всем сил на молитву и добрые дела.

Аватара пользователя
Мария_9891
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я хочу просить помощи и поддержки

Сообщение Мария_9891 »

Милые мои форумчане! Мне сегодня приснился мой Саша!!!! Я не очень помню смысл сна, он был так короток но я отлично помню что он УЛЫБАЛСЯ!!! Так искренне, по моему все его лицо улыбалось а глаза... его глаза смеялись! Я проснулась, села на кровати до меня дошло что это сон (хотя по сну все происходило как в реальной жизни), но я не расстроилась. Я прочла молитву за Сашу и легла опять спать и мне приснилось что я танцую на сцене.... Вот сейчас проснулась сразу на форум, поделиться с Вами! Я уже забыла когда просыпалась в таком настроении! Я проснулась с улыбкой, милые мои... я начала день с позитива... и Вам всем того же желаю! Сашенька мой, спасибо тебе, мой хороший!
Господи, Ты есть и ничто никогда не сломит мою ВЕРУ! Будь со мной, направь на путь истинный, не оставляй меня, Господи! Аминь.
Вернуть нельзя,
Забыть невозможно...

Аватара пользователя
Светик2004
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я хочу просить помощи и поддержки

Сообщение Светик2004 »

Машулечка,какая ты молодец!Это здорово,что приснился,улыбался,значит у него там все хорошо,в большинстве это твоя заслуга,твои молитвы и твоя любовь к нему!Дай бог тебе силы быть такой сильной!!!
Мне больно, горько, одиноко
И я не знаю как мне быть...
Но для себя я знаю только,
Что не смогу тебя забыть

Аватара пользователя
Мария_9891
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я хочу просить помощи и поддержки

Сообщение Мария_9891 »

Спасибо большое за добрые слова! Сегодня такой хороший день!!! Сходила в храм, помолилась свечку поставила и целый день в голове воспоминания... такие светлые, яркие, нежные! Завтра ровно 2 месяца как мой Сашенька ушел на Небеса, думаю поехать на кладбище но немного боюсь, если честно, боюсь снова сорваться и впасть в истерику... Утро вечера мудренее!
Вернуть нельзя,
Забыть невозможно...

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»