Смерть любимого мужа......

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Виктория А.
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 13:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение Виктория А. »

Всем привет! Время идет, иногда кажется летит, а иногда кажется топчемся на месте. Наверное пришло время и мне закругляться на этом уровне и двигаться дальше, до этого мне казалось, что если я закрою тему то словно лишусь чего-то ценного, но сейчас поняла что наверное пора... Хочется сказать всем огромнейшее спасибо!!!!! За теплые слова, за поддержу, за вытирание соплей и просто что вы есть! Спасибо огромное форуму, его создателям, без этого форума я бы не знаю как и куда девалось бы все то горе, что выливали мы здесь! Прошу закрыть мою тему. Спасибо!!! :rose: :kiss:

Аватара пользователя
НадеждаМ
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение НадеждаМ »

Викуль вот и ты перелистываешь страницу в книге жизни.Давай девочка вперед.Пусть следующая страница будет светлой и счастливой.Обнимаю Викуль тебя и деток.
Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше... чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера.

Виктория А.
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 13:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение Виктория А. »

Когда умер муж, я стала искать в интернете, как пережить это....мне казалось, что сейчас я найду, вот сделайте то-то или выпейте какуйю нибудь таблетку и все пройдет....но не тут-то было....и случайно нашла этот замечательный сайт, где оказалось огромное количество таких же горюющих...

До этого мне казалось одна я такая несчастная, а все вокруг счастливые...но нас много, и с каждым днем все больше и больше,к сожалению....

Когда читала другие темы, которым уже год и более, я в какой-то мере им завидовала, им уже легче а мне так плохо, но у каждого свое горе и это нужно пережить и у каждого свое время!

Но хочу сказать одно, пережить это все таки можно!!! И нужно!!!!

Это было для меня единственным местом, где я могла поговорить о горе и меня все выслушают, пожалею, дадут совет, чего в жизни мне ни кому не хотелось говорить!

Читала других, чему-то училась, кого то сама поддерживала, как могла. По этому еще раз хочу сказать спасибо!!!!

Я бы даже не знаю как пережила без этого форума, я теперь без него просто не могу и обязательно заведу тему в дневниках.

Мою тему можно перенести в опыт преодоления горя.

ОГРОМНОЕ спасибо Вам!!!!!

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8504
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение ваша сестра »

В добрый путь,Виктория,в дневники! :rose:

Аватара пользователя
Светлана К.
Друзья
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 12:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Калуга

Re: Смерть любимого мужа......

Сообщение Светлана К. »

Ну вот и славно, что этот этап Вами преодолен! Вы молодец, что выдержали.
Вперед, в дневники. Теперь Ваши слова будут кому-то поддержкой и помощью. Вы уже точно знаете, что боль пережить можно и нужно.
К сожалению, так бывает...
Не стало всего одного человека. а кажется, что рухнул весь мир...
Для мира - ты просто кто-то,
А для кого-то ты - целый мир...

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»