Произведения о жизни ТАМ: откровения или авторские фантазии

Здесь обсуждаем философские и религиозные вопросы, ответы на которые хотим знать. Но только те, которые не подходят в другие разделы. Пожалуйста, обходитесь в этом разделе без флуда и оффтопа
Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Произведения о жизни ТАМ: откровения или авторские фанта

Сообщение Рябушка »

Оличка ,главное память ГОСПОДА БОГА -она вечная ,поэтому и поём вечная память ,не имея ввиду память человека на земле . А люди ,которые не канонизированы ,но
подходят под лик святых ,так они с ГОСПОДОМ и это самое главное для них .

Аватара пользователя
Ольга030860
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 09:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Произведения о жизни ТАМ: откровения или авторские фанта

Сообщение Ольга030860 »

Конечно,Ирочка,главное-ПАМЯТЬ ГОСПОДА.Мы то с тобой это уже хорошо понимаем,но есть и те,кто только идёт к ВЕРЕ .Мне очень жаль тех людей,которые на перепутье.А когда на перепутье,то столько всего узнать хочется,а особенно-как ТАМ?Сколько всего перечитаешь...А если вера ещё слабая,то и мечешься в разные стороны.Источников много,информация разная,домыслы всякие,а для не укреплённого в вере человека это сплошное смятение души.Вот я и поделилась своим убеждением с теми,кто маловерен и сомневается. Мы с тобой тоже не сразу пришли к тому,в чём сейчас не сомневаемся,а свято верим!Покажи,Господи,правильный путь всем!
ТЫ УШЁЛ...ТИХО-ТИХО СТУПАЯ ПО ЗВЁЗДАМ...Я БЫ ВСЁ ОТДАЛА,ЧТОБЫ ВНОВЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ПОДАРИТЬ...

Ответить

Вернуться в «Вечные вопросы, на которые мы ищем ответ»