Не могу уверовать в Бога...

Здесь обсуждаем философские и религиозные вопросы, ответы на которые хотим знать. Но только те, которые не подходят в другие разделы. Пожалуйста, обходитесь в этом разделе без флуда и оффтопа
Ответить
Аннушка24
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 21:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Не могу уверовать в Бога...

Сообщение Аннушка24 »

Дорогие мои мамочки...отцы...дочери.. сыновья.. братья и сестры! Читаю ваши сообщения на форуме и горюю вместе с вами...Больно. Очень больно мне. И вам так же больно. Знаю. Чувствую каждую вашу минуту. Утреннюю. Вечернюю... и самую тяжелую- ночную. Когда хочешь уснуть и не можешь. Читаю про молитвы...свечи...панихиды... молебны...ангелочков... встречи на небесах... а в душе неверие... НЕВЕРИЕ в эти встречи... как мне успокоиться? как поверить в то, что после жизни есть какая то жизнь?? там.. где-то? НЕПОНЯТНО ГДЕ. Я очень люблю его... моего ребенка, моего детеныша... клопика.. малыша...ему 31 год был. Лермонтов умер раньше... Пушкин ненамного позже... Но они оставили наследие... я переживаю об одном. Нет наследия у моего дитяти... только один рассказ и несколько видео .. где он поет...красиво поет... как жить.. как? зачем? и веры нет... вот беда то в чем..

Яшина мама
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 15:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу уверовать в Бога...

Сообщение Яшина мама »

Анна, примите мои соболезнования.
Жаль, что Ваш вопрос столько времени находится без ответа. Сейчас на него ищут ответ мамы в теме Марии Мирабеллы Дочь-Подросток (остальные слова не подбираются) .. Там есть ссылки на статьи.
Так же почитайте на сайте профессора Осипова. В чем смысл жизни? Есть ли Бог? И многое другое. Это очень хороший человек.
И сами пишите, не пропадайте. Помогай Вам Бог.
Вы не стойте под дождем уже пролившем, не гадайте на пушистом одуванчике.
Ничего с собой не надо лишнего, лишь рука в руке - моя и Мальчика

Ответить

Вернуться в «Вечные вопросы, на которые мы ищем ответ»