Вдали от города...

Это выставка ваших личных фото работ. Не бойтесь, что они на ваш взгляд кажутся не вполне профессиональными. Cреди нас нет профессионалов и у любителей найдется много интересных находок.
алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Вдали от города...

Сообщение алиска »

если честно как назвать тему не знаю, поэтому пока назвала так :crazy: У кого будут предложения, с привеликим удовольствием приму на рассмтрение :D :rose: :rose: :rose:
Итак, здесь буду размещать фотки моих поездок за город :) Я безумно люблю лес, грибы, ягоды,рыбалку..... А когда выбираешься за всем этим на природу, фоток бывает очень много :crazy: естественно буду стараться выкладывать соответственно темам, но уж если что не обессудьте :oops:


Изображение

сейчас в лесу безумно красиво распускаются новые иголочки у елок и сосен... это как рождение новой жизни.. :heart: :heart: :heart:

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Описать свои чувства, когда выходишь из болота на берег лесного озера я наверное не смогу, да и в фотографиях это передать у меня не очень получается, но поверьте на слово те кто не был и кивните понимающе те кто бывал ;) это действительно супер... Лес... озеро... утренняя тишина... и где-то в лесу кукушка... первая мысль в голове "Господи... как же хорошо..." :heart: :heart: :heart:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

А сколько разных цветов цветет... это ж просто не передать словами.. :heart: Я забралась в заросли ландышей :heart: :heart: :heart: аромат :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Вот так цветет морошка

Изображение

Ну а это если я не ошибаюсь конечно, клюква)) могу и ошибаться, потому как обычно вижу её уже в виде ягод :D


Изображение

Изображение

ну а это не знаю что такое :oops:

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

лес....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну вот как-то так ;)
Поездка мне кстати запомнилась еще тем что свою рыбку я упустила :grustno: в самый так сказать момент клева у меня сломалось оружие рыбака- спининг :D :crazy: катушка улетела прямо в озеро :crazy: так что мне пришлось лишь кошеварить и снимать природу :D уж как я гонялась там за стрекозами можно было снимать отдельным фильмом, поймала только одну :crazy:

Изображение

А это специально для Доктора :heart: :heart: :heart: ;)

Изображение

Изображение

потерянная
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдали от города...

Сообщение потерянная »

классно!....посидеть на берегу ...,у костерка....,рыбалка.... - была нашей мечтой....жаль не осуществилась...... :cool: :cool: :cool:
Даже в темноте есть счастье, если чаще обращаться к свету.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Вдали от города...

Сообщение алиска »

потерянная писал(а):классно!....посидеть на берегу ...,у костерка....,рыбалка.... - была нашей мечтой....жаль не осуществилась...... :cool: :cool: :cool:
Если появится возможность, с друзьями или родными, обязательно выбирайтесь ;) это того стоит :cool: :rose: :rose: :rose:

Аватара пользователя
korolevavesy
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 10:54
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдали от города...

Сообщение korolevavesy »

алиска,а мой муж нарыбалке,неделю назад поймал жереха на 2,%кг и...... :dance: Ваш спининг! :lol:
Идти на Небо по ступеням добрых дел-Вот жизни смысл и наш земной удел.

Аватара пользователя
Весна_33
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Вдали от города...

Сообщение Весна_33 »

Алиска, как здорово! И фотки, и рассказ - супер! :cool: Спасибо :rose:
«Все мы принадлежим Богу и возвращаемся к Нему» (2:156)

потерянная
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдали от города...

Сообщение потерянная »

алиска писал(а):Если появится возможность, с друзьями или родными, обязательно выбирайтесь это того стоит
то что оно того стоит...я согласна :D . жаль только :grustno: , что возможность вряд ли появится...друзей нет, а из родных...только маманька, а она не турист :) ....одной с маленькими детьми, как то не сподручно.
Даже в темноте есть счастье, если чаще обращаться к свету.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Вдали от города...

Сообщение алиска »

korolevavesy писал(а):алиска,а мой муж нарыбалке,неделю назад поймал жереха на 2,%кг и...... :dance: Ваш спининг! :lol:
Да Вы что? :D :o Завидую :oops: не по поводу спининга, а по поводу улова ;) Я вот все мечтаю выбраться на зимнюю рыбалку на Ладогу, там такие экземплярчики попадаются :D Мечты... мечты.. надеюсь когда-нибудь соберусь все таки :)
Весна_33 писал(а):Алиска, как здорово! И фотки, и рассказ - супер! Спасибо


:thank_you: :rose: :rose: :rose: Меня знаете очень часто спрашивают после рыбалки, ну и что там интересного, а особенно если возвращаюсь без улова :lol: а я себе всегда занятие нахожу, даже если не клюет, то за птичками гоняюсь, то вот за стрекозами :D зимой вот по пояс в сугробе пыталась добраться до дерева где сидел дятел :crazy: Он за мной долго наблюдал :D :crazy: :crazy: :crazy: а когда почти добралась он улетел, так что четких фоток так и не удалось сделать :)

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Вдали от города...

Сообщение алиска »

потерянная писал(а): то что оно того стоит...я согласна :D . жаль только :grustno: , что возможность вряд ли появится...друзей нет, а из родных...только маманька, а она не турист :) ....одной с маленькими детьми, как то не сподручно.
Ну значит у Вас все еще впереди, когда детишки подрастут :rose: :rose: :rose: А друзей найти не проблема, у Вас тут вот уже пол форума минимум :rose: вот возьмем и организуем как нибудь выезд на рыбалку ;)

потерянная
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдали от города...

Сообщение потерянная »

алиска писал(а):Ну значит у Вас все еще впереди, когда детишки подрастут
будем надеяться... :D
алиска писал(а):А друзей найти не проблема,
они есть :rose: , только разбросаны по нашей необъятной Родине...и за границей :o ...., а где живу ...нет.
алиска писал(а):у Вас тут вот уже пол форума минимум
:oops: :oops: :oops: :rose: :rose: :rose:
алиска писал(а):вот возьмем и организуем как нибудь выезд на рыбалку
:cool: буду рада! :) у нас тут речка под боком, там летом на байдарках туристы сплавляются...как раз через покос, где мы сено заготавливаем и коровы тут же мои гуляют :D туристов гоняют.... :D
Даже в темноте есть счастье, если чаще обращаться к свету.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Вдали от города...

Сообщение алиска »

потерянная писал(а): буду рада! у нас тут речка под боком, там летом на байдарках туристы сплавляются...как раз через покос, где мы сено заготавливаем и коровы тут же мои гуляют туристов гоняют....
Заветное слово речка :D а рыбка там водится?

Ответить

Вернуться в «Все краски мира в фотографии»