Наш взгляд на США. Апрель 2010

Это выставка ваших личных фото работ. Не бойтесь, что они на ваш взгляд кажутся не вполне профессиональными. Cреди нас нет профессионалов и у любителей найдется много интересных находок.
алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Наш взгляд на США. Апрель 2010

Сообщение алиска »

Почему то не вижу ни одной фотки :cry: :?

Нат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:13

Re: Наш взгляд на США. Апрель 2010

Сообщение Нат »

ой,алиска...и я не вижу теперь ни одной фотки! а ведь еще днем всё нармуль смотрелось! Вот Ирен даже подтвердит) Очень странно. Даже не знаю, чем объяснить, я в этом полный профан.

Аватара пользователя
Iren
Ветераны
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 02:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Наш взгляд на США. Апрель 2010

Сообщение Iren »

да, вчера днём всё было видно.
может это какой-то сбой на сервере-хранителе фоток? :shock:
Я верю, даже если это всё, что я могу (с)

Нат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:13

Re: Наш взгляд на США. Апрель 2010

Сообщение Нат »

Ир, да вот спросила у Исами в соответствующем разделе, говорит, нужно попробовать уменьшить размер фоток. Знать бы еще, как это сделать) :help: :book:

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Наш взгляд на США. Апрель 2010

Сообщение алиска »

А вот теперь вижу :rose: :rose: :rose:
Красиво :) :rose: :rose: :rose: Особенно каньон понравился :)

Аватара пользователя
Isami
Ветераны
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:38
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Климовск

Re: Наш взгляд на США. Апрель 2010

Сообщение Isami »

А сегодня фотки есть - чудеса.

На будущее:
Как уменьшить размер фотографии
Если вы хотите уменьшить фотографию, воспользуйтесь бесплатной программой(подробное описание приведено ниже) .
Скачать бесплатную программу SmallFoto https://www.ostashkov.ru/files/SmallFoto.zip (583 Кб)
Распаковать скачанный архив в какую-нибудь папку, например C:\SmallFoto\
Запустить программу C:\SmallFoto\SmallFoto.exe
Выбрать соответствующими кнопками папку "источник", где лежат исходные фото(или одна) и папку "получатель" куда программа поместит обработанные фото. Папки могут совпадать. Обратите внимание, программа сделает уменьшенные копии ВСЕХ фотографий, которые есть в папке "источник"
Нажать кнопку "Размер изобр." и выбрать режим с сохранением пропорций и ограничением по размеру в пикселях. Установить ограничение в 800-900 точек
Закрыть окно "Размер изображения" и нажать кнопку "Старт" после окончания обработки в папке "Папка - получатель" появятся уменьшенные файлы к имени которых программа автоматически добавит окончание "_thumb". Это и есть результат - уменьшенные копии ваших фотографий.
Программа умеет конвертировать картинки в разные форматы, автоматически переименовывать файлы и кое-что еще, все возможности описаны в справке программы.
Источник https://www.ostashkov.ru/foto/free/
Терпение - это сокровище на всю жизнь.

Нат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:13

Re: Наш взгляд на США. Апрель 2010

Сообщение Нат »

Isami, спасибо большое! Буду пробовать. Пока времени мало,но я обязательно еще выложу десяточек фоток))

пани Марыся
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 21:23
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Re: Наш взгляд на США. Апрель 2010

Сообщение пани Марыся »

Нат, здОрово! :) Рада за Вас, что Вы в Штатах побывали. Путешествовать - это так интересно! Каньон впечатляет. А что там за верёвки натянуты? По ним альпинисты, что ли, какие-нибудь лазают? :?

Аватара пользователя
Полина Андрюшик
Ветераны
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:10
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Наш взгляд на США. Апрель 2010

Сообщение Полина Андрюшик »

Нат,фотки красивые какие!!!Каньон невероятный просто!!!Про знаменитый купол в Лос-Анжелесе даже и не знала :oops: .Так захотелось тоже там побывать :) .

а про фотки ,можно и проще их вставлять и без всяких программ.Вот сайт https://www.radikal.ru/ .Нажимай ОБЗОР-выбирай на компе фтоо и вставляй-далее нажимай чуть ниже ЗАГРУЗИТЬ.как фотка загрузится,то выбирай код под номером 8 (нажми на него правой кнопкой,он сам выделится-ты его скопируй и просто вставь в сообщение!).Вся манипуляция с одной фоткой занимает максимум минуту ;) !
Удачи,ждем фоток :yahoo:
"Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают". (Софокл, древнегреческий драматург)

Нат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 00:13

Re: Наш взгляд на США. Апрель 2010

Сообщение Нат »

Полина, спасибо за отзыв и за совет по загрузке!) буду пользоваться! А купол это не в лосе, а в лас-Вегасе:)) ну. город развлечений который)

Ответить

Вернуться в «Все краски мира в фотографии»