Памятка при размещении ролика

Закрыто
Аватара пользователя
Татьяна_ш
Ветераны
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Памятка при размещении ролика

Сообщение Татьяна_ш »

Дорогие друзья!

Музыка сопровождает нас на протяжении всей нашей жизни - дарит нам радость, забирает частичку нашей боли, поддерживает и дает надежду.
Мы все знаем, каким целебным действием обладает музыка и также знаем, что в трудную минуту песней можно выразить все чувства, которые переполняют душу, что можно порадоваться, слушая ненавязчивый мотив. Поэтому нам бы очень хотелось, чтобы в данном разделе Вы размещали те музыку и песни, которые помогают вам и поддерживают вас в трудных ситуациях. В этом разделе Вы можете создать тему, куда можно поместить любимые записи, которые будут доступны всем и поддержат также и других форумчан, переживающих горе.

Пожалуйста, перед размещением аудиозаписей или видеороликов с вашими любимыми песнями, ознакомьтесь со следующими правилами данного раздела:

1. Ознакомьтесь с содержанием раздела - возможно, что тема с песнями данного исполнителя или группы уже существует. Если такой темы нет, тогда создайте свою тему, озаглавив ее фамилией исполнителя или названием группы, а если тема существует, тогда разместите Вашу песню в эту уже существующую тему.
2. Размещайте аудио и видеофайлы в соответствующих подразделах, которые отражают основные современные музыкальные жанры.
3. Размещайте в теме непосредственно аудио или видеофайл с музыкой , не используйте ссылки на посторонние ресурсы; техническую инструкцию размещения файла можно посмотреть здесь.
4. Убедитесь, что содержание песни и видеоклипа не нарушает общих правил форума, в противном случае аудио и видеофайлы могут быть удалены.
читаем правила

Закрыто

Вернуться в «Фонотека любимой музыки»