Художник-фотограф-Kim Anderson

Подборка репродукций картин известных художников
Ответить
Алла
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Художник-фотограф-Kim Anderson

Сообщение Алла »


Аватара пользователя
Ирина_ 2008
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 17:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Винница

Re: Художник-фотограф-Kim Anderson

Сообщение Ирина_ 2008 »

Алла, огромное спасибо! :thank_you: :thank_you: :thank_you:
Очень понравилось! :sunny:

Аватара пользователя
селяви
Ветераны
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 04:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Художник-фотограф-Kim Anderson

Сообщение селяви »

А мне не понравились фотографии, на которых дети целуют друг друга в губы. Отвратительно. Простите за прямоту.
Дожить и узнать - зачем всё это было.

Аватара пользователя
селяви
Ветераны
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 04:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Художник-фотограф-Kim Anderson

Сообщение селяви »

"Нередко родители неразумно пекутся о внешней привлекательности своих ребятишек, наряжают девочку, как барышню-невесту, а мальчика, как кавалера. Украшают одежду детей символическими сердечками. Девочкам надевают дамские украшения, сережки, колечки, бусы. Здесь уже не до ожидания жениха как награды за трудовые и нравственные достоинства, а воспитание желания и умения увлечь собой, соблазнить. Не надежда на хорошую невесту, а умение выставиться, пустить пыль в глаза. В неуместных нарядах не по возрасту дети очень рано начинают чувствовать себя достойными внимания, завидными невестами и желанными женихами. "

Протоиерей Сергий Николаев (р. в 1952).
Дожить и узнать - зачем всё это было.

Аватара пользователя
аня 29
Ветераны
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Художник-фотограф-Kim Anderson

Сообщение аня 29 »

Селяви у каждого своё мнение,если вам не нравится это ваше право и извиняться не надо :ok:
Скажу своё мнение,мне оооооочень понравилось,так умилительно.Алл ты как всегда :kiss: :sunny: ,всегда жду что-то новенькое :sunny:
с любимыми не расстаются,лишь рядом быть перестают....

Алла
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Художник-фотограф-Kim Anderson

Сообщение Алла »

Ирина ,Аня :thank_you: :heart: :rose:

Селяви ,а вы никогда не видели малышей и деток которые от переизбытка чувств целуют другого ребёнка в песочнице ? я видела и очень часто .
не вижу ничего отвратительного в этом .
Изображение
Изображение
а работы фотохудожницы добрые и жизнерадостные .
можно конечно всех детей в униформу одеть ,но мне кажется не одна мама не захочет чтоб её ребёнок так был одет . украшения ,насколько я помню время когда я сама была в детском саду ,то почти у всех девочек были серёжки в ушках ,мне к сожалению разрешили только в 4 классе проколоть уши .
а помаду у мамы - девочки с раннего возраста достают из косметички ,так же бусы из шкатулки и духи с трюмо ....
конечно ,всё можно вывернуть шиворот навыворот и во всём можно увидеть грязь -если очень захотеть.Простите за прямоту. :rose: ;)

Аватара пользователя
селяви
Ветераны
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 04:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Художник-фотограф-Kim Anderson

Сообщение селяви »

Да, Алла, иногда дети целуют друг друга, и две последних фотографии не вызывают у меня негативных чувств, наверное, потому что они более естесственны.
А на счёт того, что везде можно увидеть грязь и вывернуть шиворот навыворот - да, вот как раз в современном мире всё вывернуто именно так, и становится очень трудно понять, где правда, а где ложь. Я у многих святых читала, что нельзя наряжать и детей и позволять им (а точнее сказать - навязывать) носить украшения и подражать взрослым. Думаю, нужно святых слушать, а не то, что предлагает современный образ жизни. Если хотите, я Вам найду цитаты, а то, может, на слово трудно поверить.
Дожить и узнать - зачем всё это было.

Алла
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Художник-фотограф-Kim Anderson

Сообщение Алла »

Селяви ,я понимаю что вы хотели сказать ,я не хочу спорить или что то доказывать.
у вас есть своё мнение которое вы можете подкрепить цитатами Святых .пусть будет так .
я вижу окружающий меня мир по мере моей "испорченности" я вижу в этих работах художника , детское ,доброе ,нежное и счастливое чувство ........
я тоже против всякой гадости ,но эти картины я омерзительной гадостью не считаю . есть в мире "шедевры искусства" -за которые люди платят миллионы и когда на эти шедевры смотришь ,думаешь о том что такую картину мог написать лишь психически не здоровый человек -так же тот кто за неё платит огромную сумму .мы все разные люди ,у нас разное понимание ....и это ведь хорошо ,было бы скучно если бы мы все были одного мнения и с одинаковым видением красоты ,радости ,счастья и т.д.

Селяви :rose: :friend:

p.s.и ещё вспомнилось ,в детском саду мы часто играли в театр ,каждый получал роль с текстом и конечно же костюм подбирался к роли для игры ....так вот ,даже в детском саду девочка у которой была роль мамы -получала бусы и туфли (огромного размера :D ) на каблуках )))))) ничего страшного в этом не было . ;)

Аватара пользователя
селяви
Ветераны
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 04:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Художник-фотограф-Kim Anderson

Сообщение селяви »

Алла, спасибо за понимание. Да, и среди этих работ есть вполне безобидные, на которые приятно смотреть. (Я ведь имела в виду только те, где дети представлены в образе влюблённых взрослых.)
А на счёт шедевров, написанных словно психически нездоровыми людьми - тоже согласна, есть такие. Об этих фотографиях такого не скажаешь.
Дожить и узнать - зачем всё это было.

Ответить

Вернуться в «Наш вернисаж»