Моя поездка в Мариуполь

Выкладываем фото, рассказываем о впечатлениях
nataliya1543
Друзья
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя поездка в Мариуполь

Сообщение nataliya1543 »

Маша, ты и так королева, тебе не обязательно искать этому подтверждение в обществе этих мужчин, которые ведут себя очень странно.
Я, честно говоря, не очень понимаю, в чем заключается цель твоего пребывания там. Если это переговоры по работе, то они несколько затянулись и по-моему пошли не в то русло.
Конечно, мы не знаем всей ситуации, а только ее малую часть, но, например, если я чувствую, что человек меня не понимает и он мне не приятен, то я просто прекращу с ним общение и тем более не буду принимать от него подарки. У тебя не так?
В любом случае, надеюсь, что завтра ты уедешь оттуда и это все закончится.
Прошу помолиться за раба Божьего Андрея viewtopic.php?f=141&t=30723

Ееатерина
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2023, 22:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя поездка в Мариуполь

Сообщение Ееатерина »

У меня был случай летом . Сережин друг пригласил на дачу. Я не хотела особо ехать, но в знак уважения согласилась. На даче была жена друга, еще несколько мужчин. Одного настойчиво сватали. Ребята выпили, начали нести пургу, какие то слова о том, что жизнь продолжается и что я зациклилась на своем Сереже. Я и пол дня не просидела, мне было неприятно, я уехала. Мне все равно было, что обо мне подумают, я просто вызвала такси и уехала. Если человек остаётся, значит его все устраивает. Никакая работа не может удержать от брезгливости, от того, что задели твои чувства. Без обид, но , Маш, признайся, что тебе нравится внимание этого мужчины, другого объяснения нет, почему ты еще там. И этот мужчина понимает, что что то тебя держит рядом с ним, ты даешь ему надежду, что можно продолжать ухаживания.

МарияС
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 25 май 2023, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя поездка в Мариуполь

Сообщение МарияС »

Девочки, нет, мне не нужны ничьи ухаживания, это прям точно. Меня ничего не держит кроме работы. Если бы ухаживания были какими-то чересчур настойчивыми и оскорбительными, то я бы терпеть не стала,поверьте. Я уж точно не жертва. Есть дела, которые хочется продвигать. Наш форум прекрасен, но я не могу здесь написать откровенно всё, что касается работы и аспектов достижения цели. Тем не менее поделиться и обсудить с вами мне очень хочется. Поэтому я пишу, но информация всё же не вся. Мне ничего не угрожает. Просто не нужны ухаживания. Но я привыкла идти к своим целям. И как-то глупо, если просто внимание со стороны меня сейчас собьёт с этих моих целей. Ну да ладно, я ваше мнение услышала и приняла. Вы очень во многом правы. Я постараюсь побыстрее разделаться с этой ситуацией. Ещё такой момент - можно ждать у моря погоды и ожидать благородства со стороны этого человека, что он проявит себя как настоящий мужчина и поможет бескорыстно. А можно постараться ухватить момент или подвести человека грамотно к тому, что мне нужно. Но,чем больше я всё это наблюдаю, тем больше подхожу к тому, что вряд ли моя задумка осуществится. Что ж, будет как будет. На том и порешим, да, девочки? Чему быть, того не миновать. Тем более вечер сегодня был жутким в моральном плане. Постараюсь завтра рассказать у себя на основной странице. Всех вас люблю. Спасибо за ваши мнения, мне они сегодня очень помогли оценить ситуацию с разных сторон.
Прошу помолиться о душе моего любимого мужа Павла viewtopic.php?f=141&t=31411

Инна64
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 02:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя поездка в Мариуполь

Сообщение Инна64 »

Маша, уезжай побыстрее. Прислушайся к советам, уезжай.

Мария89
Друзья
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя поездка в Мариуполь

Сообщение Мария89 »

Маш, привет! Ты выехала оттуда?
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

МарияС
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 25 май 2023, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя поездка в Мариуполь

Сообщение МарияС »

Привет, девочки. Ещё не выехала, но сегодня выезжаю.
Прошу помолиться о душе моего любимого мужа Павла viewtopic.php?f=141&t=31411

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя поездка в Мариуполь

Сообщение Vesna »

Маша, привет. Как ты? Лёгкой, безопасной и спокойной дороги тебе.
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Ответить

Вернуться в «Наши путешествия и паломничества»