Страница 1 из 1

Чтение псалтыри

Добавлено: 14 июн 2018, 02:28
ortanus
Спаси Господи!

Создаю тему для чтения\моления псалтыри за наших родных на долгосрочной основе.Нужны 20 человек с ответственным подходом.
Получается каждый человек будет вычитывать в день по кафизме.Ето вполне доступно для каждого а помощь от етого будет реальна нашым родным.Время молитвы согласуем.Преимущиственно предлагаю начинать с полуночи.
Давайте соборно принесем наша моления о наших родных Господу.
Как наберётся группа испрошу благословение у батюшки чтобы без искушений.

Благослови всех Христос!

Re: Чтение псалтыри

Добавлено: 17 июн 2018, 06:16
ваша сестра
Андрей,давайте начнём читать и обязательно кто-нибудь присоединится. :ok:

Re: Чтение псалтыри

Добавлено: 19 июн 2018, 00:46
ortanus
Ну так нельзя,с таким умыслом,что потом присоединятся.Нужны люди с которыми сразу начнем,ну или хотя бы 10 человек согласилось,тогда две кафизмы будут вычитыватся каждым.Но повторюсь только за упокой не о здравии.
На все Божья воля,если Ему будет угодно-все устроится.
На Милость Твою уповаю,Господи!

Re: Чтение псалтыри

Добавлено: 15 янв 2019, 19:29
РБ Ольга
Никого не жду, никого не прошу. Читаю Псалтырь каждый день по кафизме. Заканчиваю и снова сначала. Это не много времени занимает. Но это моя маленькая лепта для моих всех. Каждый день первую ложку еды съедаю о упокоении кого-то из Них. Псалтырь- великая Сила! Читайте как можете, как есть силы. Им кроме нас не на кого надеяться.

Re: Чтение псалтыри

Добавлено: 19 мар 2019, 11:56
елена1
Я читала псалтырь до сорока дней по усопшему мужу и сейчас после сорока дней продолжаю читать, верю что это ему поможет, буду читать пока есть силы и время на это.