Страх темноты и агрессия.

Тут можно задавать вопросы по лекарственной поддержке людей в состоянии горя, вопросы о изменении психического состояния и т.п. (Премодерация)

Модератор: Romankul

Ответить
Аватара пользователя
illectrix
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 01:19
Откуда: Сергиев Посад

Страх темноты и агрессия.

Сообщение illectrix »

Мне кажется, что ещё немного - и мне прямая дорога, простите, в дурку. По многим причинам. Во - первых, стала нападат какая - то дикая злость, агрессия - я чуть не убила своего котёнка после того как он разбил горшок с цветком, который у мамы был любимым. Из - за малейших пустяков я выхожу в себя, просто такая дикая волна злобы поднимается, что боюсь сама себя. Я совершенно отгородилась от людей, не открываю двери когда звонят, мобилный и домашний телефоны отключены. И самое страшное - я очень боюсь темноты и незашторенных окон ночью. (Произошло нечто такое, о чём я напишу в разделе необъяснимое) Уже 2 месяца я не выключаю свет и телевизор, когда ложус спать. Если нужно идти в другую комнату ночью - я иду, смотря в пол, и рукой нащупываю выключатель, включаю свет, и так пока не дойду до кухни, допустим. Я боюсь зеркал.
Что предпринять, не знаю.

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Страх темноты и агрессия.

Сообщение Romankul »

Давайте подробнее про причины и симптомы, их давность и попытки лечения (чем? дозы?) :)
Давайте жить!

Ответить

Вернуться в «Кабинет психиатра»