Как жить дальше?

Тут можно задавать вопросы по лекарственной поддержке людей в состоянии горя, вопросы о изменении психического состояния и т.п. (Премодерация)

Модератор: Romankul

Ответить
Аватара пользователя
Svetlana74
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 май 2009, 19:00
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Как жить дальше?

Сообщение Svetlana74 »

Уж почти два месяца нет со мной моего родного мужа, последний раз я его видела в больнице, 18 марта... Потом возвращение домой к родителям, пьянство и суицид... Все равно не укладывается в голове... Я писала сюда пост, да и не только сюда. Как мне жить дальше? Как понять, что ВДРУГ все оборвалось и все наши планы и мечты остались в прошлом? Скоро отпуск, а я совершенно не хочу никуда ехать, я каждый день просматриваю наши фотографии. Я сплю с его фотографией под подушкой и каждый вечер перед сном я разговариваю с ним... Он мне уже не снится. Но такой жуткой тоски я не ожидала.... Это тоска, которая рвет душу и я порой срываюсь - плачу, или сразу же истерика... Я не верю в будущее.... Да, я должна заниматься сыном. ... Но как мне справиться со своими эмоциями, я не понимаю, откуда во мне столько слез... Столько невысказанных вопросов ЕМУ, на которые я никогда в жизни не получу ответа... К кому я только не обращалась - я не могу! Помогите, пожалуйста, мне ! Я не могу без него жить,пусть он при жизни был не слишком хорош, но сейчас, когда я вечерами в пустой квартире.... Ребенка увезут на дачу через неделю - каникулы. Как мне жить одной в пустой квартире, где остались все его вещи, где все кричит - он сейчас придет с работы, жди... Как жить дальше??? Плачу....

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Как жить дальше?

Сообщение Romankul »

Это Вы? Я ответил на ПОБЕДИШЕ Вам уже :)

https://pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=2579
Давайте жить!

Аватара пользователя
Svetlana74
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 май 2009, 19:00
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Как жить дальше?

Сообщение Svetlana74 »

Да, Вы ответили... А я Вам решила написать про свое состояние, потому что меня оно пугает! Близкие не понимают, почему я убиваюсь два месяца подряд каждый день. У меня голова забита наглухо моими мыслями и ничего не помогает.Возможно, я нарушила какие-то правила форума, Вы простите меня. Пойду еще раз перечитаю свою тему на "Победишь". В этом посте уже про себя спрашивала, потому что я тоже считаю, что ненормально так убиваться, когда все лежит на ладони... Извините меня, пожалуйста.

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Как жить дальше?

Сообщение Romankul »

Все нормально, Вы ничего не нарушили, просто во избежание разорванности беседы предлагаю писать в одной теме на удобном для Вас форуме. Предлагаю ПОБЕДИШЬ.РУ - там уже больше сказано в теме. ОК? ;) ;) ;)
Давайте жить!

Ответить

Вернуться в «Кабинет психиатра»