Внутреннее состояние подавленное

Тут можно задавать вопросы по лекарственной поддержке людей в состоянии горя, вопросы о изменении психического состояния и т.п. (Премодерация)

Модератор: Romankul

Ответить
Pavel073
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:24
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Внутреннее состояние подавленное

Сообщение Pavel073 »

Не знаю с чего начать...Но такое ощущение что я нахожусь в депрессии уже несколько лет. Все как-то однообразно, мало что приносит радость. Иногда общаться ни с кем не хочется, стараюсь побыть один. Хотя я бы не сказал что жизнь у меня не удалась, она только начинается, мне 21 год. Но такое состояние...Вроде бы и цели перед собой ставлю высокие, но чувствую себя иногда не то чтобы несчастным, никаким.
Умер отец, прямо на моих глазах, я пытался, но его было не спасти. Очень часто, когда ложусь спать, вспоминаю все это, вообще так жалко его, очень боюсь и часто думаю что он попал не в очень хорошее место, любил выпить потому что, хотя в Бога верил. Многое гложет, из-за того что бывало всердцах плохо его называл, и т.п. В церкви службы заказываю ему, как могу прошу Бога помочь его душе. Я и не знаю как попросить-то надо правильно.
И возвращаясь к внутреннему миру, отмечу что у меня бывает мысли не очень хорошие. Почему-то я когда думаю о ком-то, вижу кого-то, обязательно СНАЧАЛА негативное мнение, плохие мысли. Как буд-то голос какой-то, потому что это НЕ Я так считаю. Вообще такое ощущение, что во мне 2 человека. Один плохой, другой хороший. И на моем поведении, отношении к другим, это сказывается.
Вроде бы все.

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Внутреннее состояние подавленное

Сообщение Romankul »

В другой Вашей теме Вы пишете про бабушку. Вам по поводу нее непременно надо будет с психиатром пообщаться.
Такие состояния, как Вы у нее описали, лечатся, но надо действовать поскорее, т.к. она может себе или окружающим нанести вред при таком психическом расстройстве.
Почему бы Вам тогда не посоветоваться с врачом и по поводу себя заодно?
Давайте жить!

Ответить

Вернуться в «Кабинет психиатра»