Переход от одного психотерапевта к другому

Тут можно задавать вопросы по лекарственной поддержке людей в состоянии горя, вопросы о изменении психического состояния и т.п. (Премодерация)

Модератор: Romankul

Ответить
искра
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:07
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Переход от одного психотерапевта к другому

Сообщение искра »

Здравствуйте !
В июле 2009 года я потеряла мужа и дочь . 9 месяцев каждодневного плача , панические атаки заставили меня обратиться к психиатру .Дело в том , что у меня уже раньше была депрессия с ПА , но в течении 4 месяцев лечения ципрамилом все прошло и тут через пол-года эта трагедия и все по новой . Т .к. я преехала в другой город , не освоилась здест , то стала лечиться у прежнего психиатра , который меня вылечил от первой депрессии . Мы лечились по "скайпу ", пила азафен . Сначала ок месяца состояние улучшилось , ушли атаки , а потом начались опять да еще с частотой раз в неделю . Врач порекомендовал переходить на золофт , тут в течение 3 ночей у меня были такие сильные кризы , что друзья , взяв под руки повели в местную псих больницу к знакомому доктору .Тот выслушав всю мою историю предложил лечение рексетином , мол имеет большой положтительный опыт работы с этим препаратом .
Итак , что мне делать : менять доктора , этот ближе ,тот дальше , тот проверенный , но за последние 4 месяца только ухудшение состояния , этот производит приятное впечатление -заведующий в псих больнице . И к тому же еще надо как-то обьяснять тому , от кого откажусь свое решение .
Что делать , подскажите пожалуйста , я сижу и дрожжу , я боюсь ложиться спать , в ожидании очередной атаки ,у меня начинается тахикардия от чтения противопоказаний , я почти не уделяю внимания своему сынишке , я хочу вылечится!
Буду оч признательна за скорейший ответ .

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Переход от одного психотерапевта к другому

Сообщение Romankul »

Что делать? Принимать подходящий Вам антидепрессант у подходящего Вам доктора. ;)
Давайте жить!

искра
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 13:07
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Переход от одного психотерапевта к другому

Сообщение искра »

Спасибо большое , я поняла !

Ответить

Вернуться в «Кабинет психиатра»