Крик о помощи!

Тут можно задавать вопросы по лекарственной поддержке людей в состоянии горя, вопросы о изменении психического состояния и т.п. (Премодерация)

Модератор: Romankul

Ответить
Анасуташия
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 21:01
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Крик о помощи!

Сообщение Анасуташия »

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. 18.08.2010 года умер мой папа.45 лет. Рак. Только не начинайте судить, а что это тогда я делаю в интернете, а не рыдаю над могилой...Дело в том, что я живу (или жила) с папой на расстояние в 5000 км. Я уехала с мужем в другую область. Далеко. За родителей сильно не переживала, они у меня молодые и очень любят друг друга (извините, не могу писать в прошлом времени...). Маме 43. Рядом брат. Всё было хорошо. Уехала я пол года назад. Папа как раз начал болеть. Папа был грешен как и все мы. Но он замечательный человек. Умный, мудрый, добрый, любящий отец. С мамой они прожили 25 лет. Мама ждала его с армии, никогда не разлучались. Выростили меня и брата. Брату 24. Мне 21...Я ездила к родителям (папа в ту пору сильно заболел, а буквально месяц-полтора назад ещё водил машину, бегал...) с середины июля по середину августа. Папа узнавал меня. Я выполняла все его прихоти.Ведь я так люблю его!!! После моего возращения к мужу, через 8 дней папа умирает. Я предпологала такой вариант. Но когда это случилось...Муж поддерживает, свекровь поддерживает...Они хорошие...Мама с братишкой и многочисленными родственниками. Маму жалко. 25 лет счастливой совместной жизни...папа всегда всем руководил...Почему не поехала на похороны? Я бы не успела (большое расстояние). И я не жалею, что не приехала...Просто год назад хоронили мою любимую бабушку...Вообщем...Мама тоже говорила, чтобы я не приезжала. 2008-умирает любимый дядя, 2009-бабушка, 2010-папочка. Я не отошла от горя прошлых лет. Господи, как это всё сложно. Как тяжело. Просто шок. Вчера папу похоронили. Ещё на фоне всех переживаний заработала язву, врачи "кричат", чтобы не нервничала, иначе вскроется и самой можно...Наверное моё письмо сумбурно и непонятно. Вообщем, кто пережил подобное. Помогите. Спасибо...

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Крик о помощи!

Сообщение Romankul »

На здоровье после этих переживаний у Вас жалобы есть?
Давайте жить!

Анасуташия
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 21:01
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Крик о помощи!

Сообщение Анасуташия »

Romankul писал(а):На здоровье после этих переживаний у Вас жалобы есть?
Да, заработала язву двенадцитеперстной кишки. Т.е. боль в животе. Нервозность. Боль в ногах. Непонятные состояние, то заторможенность, то гипер активность. Тряска, внутренняя. Это всё основное.
Romankul писал(а):На здоровье после этих переживаний у Вас жалобы есть?
А ещё порой агрессия и ненависть к близким. Не желание никого слышать. Анемение губ. Ступор.
Romankul писал(а):На здоровье после этих переживаний у Вас жалобы есть?
Уже более получаса опять напала гипер активность. спешу. Спешу. Спешу. Гонюсь не понятно зачем. Не могу никак успокоиться. Трясет. Мысли путаются

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Крик о помощи!

Сообщение Romankul »

С психиатром ранее советовались?
Давайте жить!

Анасуташия
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 21:01
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Крик о помощи!

Сообщение Анасуташия »

Romankul писал(а):С психиатром ранее советовались?
Нет

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Крик о помощи!

Сообщение Romankul »

Надо сходить на консультацию, обсудить симптомы и лечение Вашего невроза.
Давайте жить!

Анасуташия
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 21:01
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Крик о помощи!

Сообщение Анасуташия »

Romankul писал(а):Надо сходить на консультацию, обсудить симптомы и лечение Вашего невроза.
Спасибо

Ответить

Вернуться в «Кабинет психиатра»