Я не знаю, как принять правильно решение

Тут можно задавать вопросы по лекарственной поддержке людей в состоянии горя, вопросы о изменении психического состояния и т.п. (Премодерация)

Модератор: Romankul

Ответить
Просто Юля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2010, 08:09
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Я не знаю, как принять правильно решение

Сообщение Просто Юля »

Извиняюсь, если напишу непонятно, сложно это всё объяснить
Моей бабушке 80 лет. Примерно год назад я заметила, как у неё сильно текла кровь. Вызвала врача, он отправил на узи. На узи показало, что у бабушки опухоль(гинекология). Далее после двух месяцев уговор, бабушка легла в больницу, там ей всё прочистили. Но после этого пришли плохие анализы. Я плохо в этом разбираюсь. Но гинеколог сказал, что ей осталось жить около полутора лет, операцию не сделают из-за возраста и состояния здоровья. Направил на обследование. Бабушке я этого сказать не смогла, к врачу её вести очень боюсь. У родителей, какой то не понятный пофигизм. И я просто очень боюсь, что с бабушкой что то случится, постоянно проверяю у неё постель, обсматриваю её (сама она не когда не скажет), представляю как она умирает, плачу. Я не знаю, что мне делать. В принципе родители не виноваты, бабушка очень упряма и слушает только меня, да и то не всегда. Я ей люблю больше всех. И я не могу понять, как мне поступать и как вообще справится с этим.

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Я не знаю, как принять правильно решение

Сообщение Romankul »

Просто Юля писал(а): Я ей люблю больше всех. И я не могу понять, как мне поступать и как вообще справится с этим.
Юлия, Вашу любовь советую Вам выразить в молитве о бабушкином здоровье и, если необходимо, в содействии в дополнительной альтернативной консультации врача по теме ее болезни для уточнения возможности что-то сделать для ее выздоровления или понимания необходимости смириться с ее старостью и болезнью.
О результатах размышлений и действий в этом отношении напишите здесь непременно. :ok:
Давайте жить!

Ответить

Вернуться в «Кабинет психиатра»