Консультация доктора

Тут можно задавать вопросы по лекарственной поддержке людей в состоянии горя, вопросы о изменении психического состояния и т.п. (Премодерация)

Модератор: Romankul

Ответить
ЕLENAV
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 20:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петерург

Консультация доктора

Сообщение ЕLENAV »

Добрый день.Как и все , находящиеся на этом форуме пытаюсь пережить свою потерю: смерть любимой мамочки.
Был вызван доктор , который прописал мне эгонил 2 раза в день, адаптол 3 раза в день, и миртазапин 1 раз на ночь.
Пью все это уже больше месяца, но лучшее не становится. Прибавляется вес. т.к. от некоторых из этих таблеток идет повышение аппетита. хотя вес и так слишком большой. На ночь пью еще 2 таблетки феназепама а в течение дня корвалол, валокордин, валерьянку. Плачу бесконечно, таблетки не действуют. стоит ли идти на повторный прием или можно как то скорректировать дозу?
прошу помолитесь об упокоении мамочки моей единственной Людмилы
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21171

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Консультация доктора

Сообщение Romankul »

Скол ко прошло времени со дня смерти мамы? Месяц? Я бы ничего не корректировал, а постепенно отменил бы всё, кроме снотворного при крайней необходимости. Горе лучше бы ПЕРЕЖИТЬ и уйти от него а не создавать туман в голове сразу четырьмя препаратами. Пару недель посмотрите как будет. Плакать не запрещается.
Давайте жить!

ЕLENAV
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 20:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петерург

Re: Консультация доктора

Сообщение ЕLENAV »

Со дня смерти мамы прошло почти 2 месяца. Она умерла 22 января 2016 г. Попробую последовать Вашему совету, спасибо
прошу помолитесь об упокоении мамочки моей единственной Людмилы
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21171

Ответить

Вернуться в «Кабинет психиатра»