После смерти сына, появились странности в поведении.

Тут можно задавать вопросы по лекарственной поддержке людей в состоянии горя, вопросы о изменении психического состояния и т.п. (Премодерация)

Модератор: Romankul

Ответить
Аватара пользователя
Лана1969
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 май 2015, 00:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

После смерти сына, появились странности в поведении.

Сообщение Лана1969 »

У меня погиб сын 25 лет. Моему горю уже 19 дней, а мне ни на грамм легче не становится. Понимаете, тут такое дело - бог отвернулся от меня ЗА ЧТО? он забрал моего сына? есть обида и на самого сына. Не справиться мне. Я себя не ощущаю - меня нет. Хожу как зомби думаю об одном и том же по кругу - загоняю себя. Сплю только тогда когда выбьюсь из сил, неважно день это или ночь. Я слабею и мне всё хуже. Появились странности - хочется всё время мыть руки - как будто они грязные. А последняя странность, вообще за гранью - я постоянно вытираю тряпкой кухонный стол, кстати, меня это успокаивает. Я себя не понимаю. Смерть сына я уже приняла (мне так кажется) пытаюсь свыкнутся, а реальность вокруг себя отказываюсь принимать - её просто не может быть без сына!

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: После смерти сына, появились странности в поведении.

Сообщение Romankul »

Из-за блокировки ветки форума и моего отсутствия на нем сообщения не обрабатывались. Если есть необходимость, можете рассказать о сегодняшнем положении дел?
Давайте жить!

Аватара пользователя
Лана1969
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 май 2015, 00:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: После смерти сына, появились странности в поведении.

Сообщение Лана1969 »

У меня уже всё нормально. Меня так до похорон штормило, мы не могли месяц похоронить. Психика загнанная в угол так пыталась справиться с неправильным положением вещей, непорядком и простите с выходками журналистов (с грязью). Я была бессильна с системой, а бездействовать не хотела.

Ответить

Вернуться в «Кабинет психиатра»