Боюсь больницы

Тут можно задавать вопросы по лекарственной поддержке людей в состоянии горя, вопросы о изменении психического состояния и т.п. (Премодерация)

Модератор: Romankul

Ответить
марина174
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: челябинск

Боюсь больницы

Сообщение марина174 »

Существую без любимого мужа уже 24 дня...пытался попугать...попугал и не расчитал сил...повесился....думал спасу...не спасла....
временами адекватно мыслю и адекватно разговариваю....пугает одно....родные настаивают на посещение врача...отказалась...пришла врач на дом....сказала в стационар...из лекарств сама ем много афобазола,пачка на дня четыре...и на ночь две таблетки беллатаминала..
Я нашла для себя место на диване и понимаю,что мне тут как то поспокойнее...сейчас даже до туалета пытаюсь бежать и обратно на диван под плед...
агрессия возникает периодически спонтанная либо просто так либо от резкого звука или голоса...срываюсь,кричу,могу пнуть и плач..
сильная потеря веса,но пытаюсь есть,мало,но ем ведь...мама говорит,что это не моя порция надо побольше,а я не могу...пить тоже меньше стала..
не хочу и боюсь отойти от дивана,сразу слезы и паника...поехать в больницу ...это считаю доканает меня...
в основном понимаю,что неправильно...пытаюсь вроде отойти,выйти,но подсознание кричит...диван...диван...срочно на диван....
я сошла уже с ума или схожу....в больницу точно не поеду...
Ужасное чувство,когда скучаешь по человеку и ничего сделать не можешь, потому что он далеко. Очень далеко.

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: боюсь больницы

Сообщение Romankul »

Что еще советовала врач кроме стационара? Почемы Вы уверены, что муж Вас пугал тогда? И зачем вообще он это делал?
Давайте жить!

марина174
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: челябинск

Re: боюсь больницы

Сообщение марина174 »

Здравствуйте. Сегодня 40 дней,а моя ситуация не сильно меняется...боюсь с дивана куда то отойти...пытаюсь,уезжаю из дома,но на диван под одеяло безумно тянет...дрожь и паника,если диван далеко...родные настояли на поездке...боюсь...но приходит осознание,что уже надо...но страх дикий...
Коля пугал постоянно...это оказалось образ жизни его родных...театральные постановки,не желание нести ответственность за свои поступки...легче было уйти в ночь и отключить телефон,чтобы я издергалась...сказал другу,что сидит с петлей на шее,хочет со мной помириться,но не успел друг и не сообразила я....как то так....
Ужасное чувство,когда скучаешь по человеку и ничего сделать не можешь, потому что он далеко. Очень далеко.

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: боюсь больницы

Сообщение Romankul »

Многое из Вами описанного в Вашем состоянии-нормальное переживание горя о случившемся. Насколько я понял вины Вашей очевидно в случившемся нет. А вот становится ли Вам хоть немного легче со временем?
Давайте жить!

марина174
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: челябинск

Re: боюсь больницы

Сообщение марина174 »

Я смогла улететь от дивана на пару недель на море....сейчас уже неделю без лекарств,но думаю,что необходимо попить все таки еще их...просто иногда как вспомню,то кровь в жилах стынет...как так можно было играть с жизнью...не могу понять...
Ужасное чувство,когда скучаешь по человеку и ничего сделать не можешь, потому что он далеко. Очень далеко.

марина174
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: челябинск

Re: боюсь больницы

Сообщение марина174 »

Иногда бывает период взлета,но следом за ним период падения и самое страшное,что все тяжелее и тяжелее выползать из этого падения,прописали таблетки и успокоительные и снотворные,вот час назад выпила снотворное,но эффект обратный,спать не могу и не тянет,а во рту горечь дикая и когда воду просто пьешь как будто химия какая то,это что!? Я не могу пить такие таблетки...меня они бесят,мне самое спокойное это мой диван...уже 4 мес не могу надолго с ним расстаться
Ужасное чувство,когда скучаешь по человеку и ничего сделать не можешь, потому что он далеко. Очень далеко.

Ответить

Вернуться в «Кабинет психиатра»