как найти силы принять

Тут можно задавать вопросы по лекарственной поддержке людей в состоянии горя, вопросы о изменении психического состояния и т.п. (Премодерация)

Модератор: Romankul

Ответить
Аlеся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

как найти силы принять

Сообщение Аlеся »

Завтра будет 9 дней, как не стало человека, к которому за 5 лет просто "приросла кожей". Который был для меня и другом и подругой и братом и вообще всем.... Внутри как-будто меня подожгли и этот огонь потушить нечем. Его не стало в одну минуту, а у меня нет сил принять это и нет желания. Я все хочу к нему на могилу, мне кажется ему там плохо без меня

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: как найти силы принять

Сообщение Romankul »

Простите за длительное молчание. Уже прошло время. Опишите сегодняшнее состояние и чувства, пожалуйста.
Давайте жить!

Аlеся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: как найти силы принять

Сообщение Аlеся »

Прошел уже месяц....Хожу в церковь, ставлю свечи, подаю записочки, прихожу на кладбище, но при это сам факт смерти я принять не могу. Его просто нет. От самой мысли о том, что он УМЕР, кажется , что взорвется все внутри. Я боюсь его отпустить. Его нет в моей жизни, так хотя бы в мыслях он живой. Хочется кричать от боли и безисходности. Дома все напоминает о нем, а на работе нет сил занять себя чем-либо. Я хочу , чтоб был рядом, хотя в моих мыслях. Все горят, что должна думать о дочери. Я думаю, но .....

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: как найти силы принять

Сообщение Romankul »

Вы могли бы рассказать какие наиболее яркие моменты с ним Вам наиболее часто вспоминаются? Принимаете ли Вы к.л.препараты и как спите?
Давайте жить!

Ответить

Вернуться в «Кабинет психиатра»