Схожу сума?

Тут можно задавать вопросы по лекарственной поддержке людей в состоянии горя, вопросы о изменении психического состояния и т.п. (Премодерация)

Модератор: Romankul

Ответить
Kris90
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 12:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Схожу сума?

Сообщение Kris90 »

Здравствуйте доктор. Нужен совет полтора месяца назад мой муж покончил жизнь самоубийством при мне. Мне 23,ему 25 было. Все из за проблем по работе. Я проснулась рано утром увидела как он прыгает с окна. Потом нашла его внизу,умер сразу. Я только ему могла открыться и все рассказать,теперь некому. Квартира семная,я сразу поехала. Живу у тёти. Пошла на новую работу. Но эффект такой что мне только хуже. Работала с психологом 8 тысяч за два часа,эффект 2 дня. Родители далеко в другом городе. Муж для меня был всем. А сейчас симптомы такие: без финазипама не засыпаю,утром пью финотрапил что бы проснуться. Усыпаю очень плохо. Иногда слышу когда усыпаю шаги или крики. Переоически сильно трясет,зрение упало. Есть почти не могу,вешу 42 кг. Когда еду в городе ощущение от эмоций что просто не выдержу. Боюсь жить и умирать нельзя,я единственный ребенок. Что делать? Может что то пить? Я схожу сума? Сколько это будет длиться?

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Схожу сума?

Сообщение Romankul »

хоть это и дорого, есть ли дальнейшая возможность заниматься регулярно с психологом? Ходите ли Вы в церковь? Опишите точнее какие таблетки принимаете и сколько раз в день.
Давайте жить!

Kris90
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 12:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Схожу сума?

Сообщение Kris90 »

За такую цену регулярно нет. В церковь хожу. Таблетки не пью. Добавилась головная не проходящая боль. И все время сердце хватает. Приходиться валидол пить.

Kris90
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 12:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Схожу сума?

Сообщение Kris90 »

Финозипам это снотворное,пол таблетки на ночь,а финотрапил таблетку утром что бы проснуться,а еще вплидол и цитромон.

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Схожу сума?

Сообщение Romankul »

Простите за задержку с ответом. Как обстоят дела сейчас?
Давайте жить!

Kris90
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 12:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Схожу сума?

Сообщение Kris90 »

Прошло уже больше 9 месяцев,мне значительно лучше но я ни как не могу найти смысл жизни,после этого всего заболела аменореей на фоне стресса.Лечусь уже почти полгода. Сначала не могла есть а потом наоборот,как не в себя сейчас вешу 49 и сижу на диете,боюсь поправиться. В общем начала замещать эмоции едой. Депрессия периодически еще мучает.Очень тяжело пришлось этот год пережить,смерть мужа,болезнь,теперь кризис из за него проблемы на работе.А опереться не на кого.Может что то посоветуете? Пропила курс грандаксина,выписала гинеколог.Просто если дальше депресовать я так и не вылечусь,тк. болезнь тесно связанна с нервной системой.

И скажите как эмоции перестать едой замещать? Это реально стало проблемой!

Ответить

Вернуться в «Кабинет психиатра»