Провалы в памяти

Тут можно задавать вопросы по лекарственной поддержке людей в состоянии горя, вопросы о изменении психического состояния и т.п. (Премодерация)

Модератор: Romankul

Инна
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 16:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Индуизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Провалы в памяти

Сообщение Инна »

Здравствуйте уважаемый доктор, пишу Вам по совету Кризисного психолога.Дело в том, что по рекомендации участкового психиатра, я постепенно снизила дозу азафена и с 18 декабря не пью антидепрессанты вообще.Но мне так доктор велел. Уважаемый Кризисный психолог беспокоится за меня и послал к Вам на консультацию. Пишет, что опасно без антидепрессантов. Сейчас мое состояние : работоспособность хорошая,память нормальная, проблемы со сном у меня всю жизнь (никуда не денешься), суицидальных мыслей нет и не было, настроение сносное. Прошу Вашего совета.

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Провалы в памяти

Сообщение Romankul »

Если Вы пребываете под контролем врача, бояться не стоит. Если говорит снижать дозу, значит снижайте. Я заочно могу только высказать сомнения или откомментировать происходящее у Вас.
пока замечаний нет.
Будет ощутимо меняться состояние - пишите!!!
:)
Давайте жить!

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Провалы в памяти

Сообщение Кризисный психолог »

Я не говорил, что опасно без антидепрессантов :veto:
Я сказал, что опасно самостоятельно их себе отменять ;) Это разные вещи, правда, доктор? :coffee:
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Провалы в памяти

Сообщение Romankul »

Угу, разные :)
Давайте жить!

Инна
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 16:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Индуизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Провалы в памяти

Сообщение Инна »

Большое спасибо за консультацию, доктор. Уважаемый кризисный психолог, извините за искажение Ваших мыслей. Поздравляю вас с Рождеством Христовым :angel:

Ответить

Вернуться в «Кабинет психиатра»