Помогите

Тут можно задавать вопросы по лекарственной поддержке людей в состоянии горя, вопросы о изменении психического состояния и т.п. (Премодерация)

Модератор: Romankul

Ответить
Жасмин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Помогите

Сообщение Жасмин »

Здравствуйте. Не знаю как поступить. В последнее время очень часто приходят мысли о самоубийстве. Причина ухода из жизни - непонимание любимого мужчины. С человеком встречаемся полтора года(последние полгода жили вместе, но после сильной ссоры он предложил лишь встречаться). Я без него него не могу жить, мне плохо физически, я не сплю, нервничаю, постоянные перепады настроения, истощение, хотя кушаю. Понимаю, что не хочу быть и не надо мне другого мужчину, но та ситуация в которой я сейчас нахожусь - это ужас.
ПО своей натуре человек бабник, у него не было ранее постоянных, нормальных, адекватных отношений. Он находится в постоянном поиске особей женского пола. Хотя когда стали жить вместе, то я не замечала за ним, что он кого-то ищет. Полторы недели назад мы поссорились. Сейчас помирились, и он сказал что будем встречаться. Я должна сдать сессию и устроится на работу, а потом он посмотрит, что и как будет. Без него у меня мысли рассеиваются, я не понимаю ничего. Это звучит бредово, но мне 26 лет и ситуацию я воспринимаю адекватно. Я хочу быть с этим человеком, хотелось ребенка и семью, но.......неуверенность в нем меня убивает. Я боюсь жить без него, я просто не хочу. У меня выбор либо суицид, либо уехать в другой город.
Во всей ситуации смешно то, что человек работает спасателем уже 10 лет. Много раз снимал людей с мостов, даже в интернете выкладывал. А меня доводит, постоянно доводит. Говорит, что нужна я ему одна, а сам сидит в соц.сетях - общается с девушками и сидит вот полторы недели на сайте знакомств. У человека репутация спасателя хорошая, в нашем городе есть форум города и он там ну прям идеал идеалов. А что мне делать я не знаю. Я бы хоть завтра собрала вещи и уехала или что-нибудь с собой сделала. Походы в церковь мне не помогают, разговоры с друзьями и родителями тоже.

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Помогите

Сообщение Romankul »

Здравствйте!
Думаю, в первую очередь проблема Ваша психологическая и посоветую вначале обратиться на этом сайте или на pobedish.ru к психологам за помощью.
;)
Давайте жить!

Ответить

Вернуться в «Кабинет психиатра»