Безсонница и галюцинации-сильные перепады ...

Тут можно задавать вопросы по лекарственной поддержке людей в состоянии горя, вопросы о изменении психического состояния и т.п. (Премодерация)

Модератор: Romankul

Ответить
Алла
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Безсонница и галюцинации-сильные перепады ...

Сообщение Алла »

Доктор здраствуйте ...
после самоубийства моего любимого человека (он зарезался -ножом в сердце)
у меня безсонница и "галюцинации?" мне все время в доме его тень мерещиться ...сильные перепады настроения....первые недели после его смерти я не могла вообще есть ,а теперь наоборот все в себя кидаю -"обжорство"и мысли о смерти не отпускают .....внутри пустота и злость на саму себя ...на него ...на людей которые улыбаються ...и еще на многое....и мысли о смерти не отпускают ....

помогите мне советом -что делать ...?
P.s.простите если не связно написала ....но сегодня голова ужасно болит и безсонница очень замучила ....
спасибо Вам заранее ....

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: безсонница и галюцинации-сильные перепады ...

Сообщение Romankul »

Алла, чтоб поправить сон, надо временно надо попить что-то из группы снотворных или транквилизаторов - как минимум. От недосыпа может всякое померещиться.

После решения этой проблемы надо просто с молитвой об упокоении Его души пережить какой-то период времени, после чего пустота не будет столь болезненна. Тогда останется здоровая тоска по ушедшей в мир иной и ждущей Ваших молитв о прощении близкой душе, не так ли?? :cry:
Давайте жить!

Алла
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: безсонница и галюцинации-сильные перепады ...

Сообщение Алла »

Romankul писал(а):Алла, чтоб поправить сон, надо временно надо попить что-то из группы снотворных или транквилизаторов - как минимум. От недосыпа может всякое померещиться.

После решения этой проблемы надо просто с молитвой об упокоении Его души пережить какой-то период времени, после чего пустота не будет столь болезненна. Тогда останется здоровая тоска по ушедшей в мир иной и ждущей Ваших молитв о прощении близкой душе, не так ли?? :cry:
спасибо Доктор ...выписали мне "Faustan"...надеюсь поможет хотя бы заснуть...спасибо еще раз за ответ :rose:

Romankul
Врач
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 13:23
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: безсонница и галюцинации-сильные перепады ...

Сообщение Romankul »

Ок, но долго этим препаратом не увлекайтесь - при регулярном приеме за месяц-два зависимость очень вероятна.
Просто если лечение спустя этот срок будет по-прежнему актуально - сменить лучше на препарат другой группы.
:)
Давайте жить!

Ответить

Вернуться в «Кабинет психиатра»