Знаки...

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
Татьяна Ж
Друзья
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 08:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу жить без моего родного мужа

Сообщение Татьяна Ж »

Моя мамочка сильно болеет, эти дни прямо душа не на месте, ей что-то совсем плохо с сердцем, приступы с почками (камни) и проч. А вчера прихожу её проведать, а на ручке двери висит нательный крест на длинной верёвке...Мне так плохо стало ! Ну кто мог это сделать, и , главное, зачем ?!!! Я стараюсь не верить в приметы, не придавать каким-то вещам значения, но это... Не нахожу себе места. Это что значит, чей это крест и зачем его повесили именно на нашу дверь ?! А тут ещё и снохе приснился плохой сон...Вот такие мы верующие - когда всё хорошо, то и не придаём значения каким-то вещам, а стоит чему-то случиться - так сразу паника ( у меня главным образом )....Мне страшно...

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Знаки...

Сообщение Рябушка »

Таня ,в этом случае ,если все же обращаешь внимание на такие вещи ,в первую очередь читать молитвы Пс 90 ,3,,з7,2,ч9,34это в псалтые эти псалмы именно от вражьих козней.
Человек ,который твердо стоит в вере ничего не страшно ,ведь ЕГО вера спасает его,а у нас вера слабая ,но все равно не надо брать близко к сердцу ,ведь испуг уже принятие плохого .И я бы поговорила с батюшкой ,попросила за вас помолиться .

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Знаки...

Сообщение Счастье »

Таня, может кто- то уронил нечаянно крестик недалеко от двери и соседи подумали что он принадлежит вашей маме.
Спросить у соседей , может это чей то и его не могут найти ведь не каждый смотрит на дверные ручки что там висит или приклеено. Если нет то отнесите крестик в храм, там знают что делать .

Аватара пользователя
Вера1979
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Знаки...

Сообщение Вера1979 »

Таня, есть очень хорошая молитва священномученику Киприану от порчи, сглаза, колдовства и ухищрения диавольского. Поищи в интеренете. Мне очень помогла в свое время.
Мама, Ты жила для меня,
Ты жива для меня...

AndreyVl75
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 22:41
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Недавно умерла мама

Сообщение AndreyVl75 »

Наши Родные, Близкие, Любимые, Будут всегда в Нашей Памяти.
Мне хочется порой рассказать больше, о том что я заметил на линиях своей ладони крест, которого никогда не было, это было
за полгода до случившегося, о том что перед нашей поездкой кто то подбросил перед дверью черное перо, о том что в тот день когда все произошло,
я в магазине мерил черную рубашку, которая сразу навела на меня страшную мысль.
Вот я себе часто задаю вопрос, возможно было спасти или нет??? Но понимаю одно, эта мысль, к сожалению уже ничего не изменит.

stranaOZ
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 18:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г . Тула

Re: Знаки...

Сообщение stranaOZ »

В день когда умерла мамочка я не могла ей дозвониться.. И вдруг у меня из рук падает сотовый телефон. Я и раньше его роняла.. и ничего, телефон крепкий, а тут прямо пополам разбился экран. Большая трещина. Потом когда мы поехали к маме и узнали что она умерла милиция сказала нам что смерть произошла примерно 12 часов назад. Как раз тогда когда телефон разбился...
Пожалуйста помолитесь о моей мамочке! https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19980

Аватара пользователя
Танечка З,
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Мариуполь

Re: Не стало единственного сына

Сообщение Танечка З, »

Девочки,расскажу вам,что у меня сегодня произошло,так хочется поделиться с вами.У Максима на велосипеде стоит кодовый замок,он был закрыт.Я и раньше пыталась подобрать код,пробовала разные варианты,но ничего не получалось,я даже уже думала записывать неподходящие.И вот сегодня я решила опять попробовать,набрала несколько вариантов,а потом мысленно попросила:"Максим,ну подскажи".И сразу набираю цифры и - замок открылся!Что это?Не чудо? Я уже не верю в случайности.Я так заулыбалась,говорю:"Спасибо,Максим!"Это для меня как знак...Как вы думаете? ...Так тепло и приятно на душе стало!Может быть они нам посылают знаки,но мы не можем их распознать?
Последний раз редактировалось Света75 03 июл 2015, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.8.5 ПФ

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не стало единственного сына

Сообщение Вера Борисовна »

Танечка, как я рада за тебя... наши дети живы... и всегда с нами. Спасибо тебе за хорошую новость. Пиши, обнимаю. Царствие Небесное нашим мальчикам.
Последний раз редактировалось Света75 03 июл 2015, 13:38, всего редактировалось 2 раза.
Причина: п.8.5 ПФ

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Знаки...

Сообщение НаташаC78 »

О знаках немножко..мы постоянно пребываем в информационном поле, вопрос в том как мы с этим полем сонастроены..иллюстрация из сегодняшнего дня:с самого утра я просматривала этот раздел, читала про знаки и попутно вытаскивала себя до положительного жизнеутверждающего состояния( это теперь вместо зарядки). Потом спустилась в магазин, в который хожу каждый день, стала в очередь в отдел, как делаю это каждый день,начала смотреть по сторонам снова же как каждый день. И вдруг взгляд мой падает на стеллажик с coca-cola, который стоит там уже сто лет, и выхватывает слоган"coca-cola откройся счастью!" Кока- кола - ерунда, но вот вторая часть(!)- чем не ответ на все мои нынешние душевные терзания ?

stranaOZ
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 18:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г . Тула

Re: Знаки...

Сообщение stranaOZ »

Как то на днях шла с работы, состояние моральное было ужасное, как робот, просто жила через силу, на автопилоте, все замерло как будто вокруг, и выхода из этого не видела... Иду и думаю, когда же кончится это и что дальше делать.. Захожу в магазин соседний, не за чем то конкретным, а так просто, как то развеяться, разнообразие внести.. И слышу играет песня.




Вот так.....
Пожалуйста помолитесь о моей мамочке! https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19980

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»