Знаки...

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
Аватара пользователя
Совмари
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 17:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Знаки...

Сообщение Совмари »

полтора года назад у меня не стал бабушки....мы с мужем приехали на похороны...и сразу после них начались автомобильные аварии...они буквально преследовали нас....ехали с похорон- врезалась машина,потом были различные столкновения...этим летом просто чудом жить остались...машина неслась прямо неминуемо в обочину...я схватила машинный крест..и начала молиться....машина заглохла... потом опять были мелкие аварии...поменяли машину..и через 2 недели муж погиб...на дороге....его сбила машина....хотя сам он редко был не за рулем...и меня не покидает мысль,что эти аварии шли за ним....а мое присутствие его спасало
6.10.13......жизнь без любимого
Я привыкла к тому что ТЕБЯ нет, но вот жить без ТЕБЯ я не привыкла.....

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить дальше после гибели доченьки

Сообщение Рябушка »

Девчонки, сегодня утром уже не сплю.Слышу ,как муж в другой комнате смотрит телевизор ивдруг телепатически чувствую как проходит ОЛЯ,шагов не сышу,но её чувствую.
Я ей говорю шутя а ну прикиньчайник ,мол поставь, а она отвечает прикинь сама и так немного тоскливо- мне домой надо.Я думаю так ты же дома и вдруг четко
понимаю, что её дом уже не здесь. Я уверена-это был лукавый. Я вчера отстояла службу, отнесла панихиду так обрадовалась,когда одна мама рассказала о рае ,у неё тоже
сын погиб в 23 года ивообще как никогда не качало вот он ирешил подгадить. РАЗГОВОР БЫЛ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ-МЫСЛЯМИ

Nadya
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

мой сын Володя, 28 лет

Сообщение Nadya »

А ведь ЗНАКИ свыше существуют! Только почему мы не можем вовремя их разгадать? А разгадываем, когда уже поздно? Я вспоминаю последний месяц - август. Чувствую себя неимоверно плохо. Как будто груду камней на спине тащу. Списала на то, что не поехала отдыхать
Вспоминаю Вовку на даче. Ляжет на диван во дворе и ЧАСАМИ смотрит в небо. Причём, глаза грустные-грустные и какие-то отрешённые. И лежит плашмя. Вспомню - дрожь по коже. А сны! Это кошмар, не передать словами. Так почему нас ничего не настораживает, пока не произойдёт ужасное?

Юлия К.
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 13:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение Юлия К. »

Люба, перечитала свой последний пост в твоей тебе. Сижу улыбаюс...
Фотография правда холодная, и всё вокруг холодное, земля, цветы. А у нас в фотографии поселился паучок, между стеклом и фото, получился такой домик из льда, а внутри испарение - дышит. Невестка говорит...надо убрать, а я не дала. Любаша, представляешь, в прошлую субботу мы его обнаружили, в эту субботу приезжаем - жив. А на улице-то холод. Чудеса.
Обнимаю, дорогая.

ЛекаМ
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой единственный сынуля Валерочка

Сообщение ЛекаМ »

Юлия К. писал(а): А у нас в фотографии поселился паучок, между стеклом и фото, получился такой домик из льда, а внутри испарение - дышит. Невестка говорит...надо убрать, а я не дала. Любаша, представляешь, в прошлую субботу мы его обнаружили, в эту субботу приезжаем - жив. А на улице-то холод. Чудеса.Обнимаю, дорогая.
И правда чудо....я даже улыбнулась, прочитав сообщение, спасибо....Как изменилась наша жизнь...Раньше даже бы не обратили внимание на какого-то паучка, а сейчас пытаемся уцепиться за что угодно, только бы знать, что все у НИХ там хорошо.

Аватара пользователя
Вера1979
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Знаки...

Сообщение Вера1979 »

Радуга писал(а):Замечал ли кто-нибудь, как ушедшие могут успокаивать, когда плачешь? Когда у тебя посреди слез и истерики вдруг совершенно внезапно и резко наступает полное спокойствие и даже какое-то умиротворение, да так, что и улыбнуться хочется и ты сама себе удивляешься: как это случилось, почему вдруг слезы прекратились и на душе стало светло? Это не простое отупелое успокоение после эмоционального всплеска, точно знаю, что это совсем другое, чувствуешь себя потом, как солнцем обогретый... нет, словами не передать...
Да! Когда долго и безутешно плачу, когда сердце разрывается от боли, вдруг находит что-то и плакать перестаю сама собой... Как будто мамочка моя меня утешила и слезы смахнула....
Мама, Ты жила для меня,
Ты жива для меня...

Аватара пользователя
*natali*
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 19:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый ушел 8 апреля

Сообщение *natali* »

Девочки, у меня сегодня такая радость!!! Сегодня знак был от Славы!
Я вчера просила его об этом знаке! Меня вдруг сомнения одолели - а любит-ли он меня также, как я его? Считает-ли, что мы половинки? Правильное-ли решение я приняла? Будет ли он ждать меня там? Я попросила его дать мне не случайный знак, как обычно, а прям явный, чтоб я сразу поняла, что это от него. Вчера он молчал, я надеялась, что хоть приснится, но он не приснился. Я сегодня уж совсем приуныла.
Сажусь после обеда за ноут, распечатать документ из почты, отправляю его на печать и машинально щелкаю по нему еще раз и.... Неожиданно появляется фотка с улыбающейся Славкиной физиономией!
Я, удивленная, от неожиданности щелкаю еще раз и вылазит наша фотка общая, та, что на аве у меня...
Я в шоке от радости! Поехала сегодня наконец-то в церковь, заказала сорокоусты всем, постояла на вечерней службе. Легче стало на душе.
Мы будем всё равно вместе, рядом. И больше ничего мне не надо.
Мы будем вместе, рядом. И пусть для всех это так странно...
Мы слишком разные, и я это знаю,
Но если есть у нас любовь, красивая и шальная,
Значит всё не зря!

Аватара пользователя
Просто Анфиса
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Знаки...

Сообщение Просто Анфиса »

Меня, вот другое настораживает, очень часто вдвовство как по наследству преследует людей! Или это тоже случайность?
Ты прости меня, любимый,мой, За чужое зло, Что мое крыло Счастье не спасло.
Муж веровал, прошу помолится о упокоении р.Б. убиенного Виталия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=15346

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Знаки...

Сообщение Счастье »

Сегодня забыла с утра помолиться о мамочке :cry: . И вообще о упокоении. :grustno:
Открываю почту через пол часа, а мне стих о маме прислали. :) . Такой что :cry: :cry: :cry:
Спохватилась и побежала помолиться. А то ходила как не своя и не могла понять, что не так, что на душе так не хорошо.
Первый раз такое :oops: .

Аватара пользователя
*natali*
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 19:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Знаки...

Сообщение *natali* »

Вчера договорились со Славиной сестрой на кладбище к нему поехать вечером. Заехала днем в магазин, иду в хозяйственный отдел и упираюсь в рекламный стенд с виски. Славик пил именно такое. Ага, думаю, понятно! Надо купить!
Возвращаемся с кладбища, включаю радио, там песня Нюши:
Только не беги, только не беги от меня,
Только не молчи, не молчи больше так!
Тысячи причин, но чувства были правдой,
Как же я могла так обидеть тебя?
Мне эти слова Славик писал, когда мы поругались. Я еще спросила тогда: Это ты чтоль поешь? Он ответил: Да, я, слова хорошие.

Следующая песня:
Привет, как дела?
Давай проведём с тобой вдвоём этот вечер.
Он так бесконечен, он только для нас.........

Я говорю его сестре: Кать, это вообще что сейчас происходит??? Она говорит: Не знаю. Слушай!
Когда я ее высадила, попросила еще песню для себя. Она была на английском, мне понравилась, но текст я не смогла перевести. Дома залезла на сайт Европы плюс, нашла эту песню Timo Maas feat. Brian Molko - First Day и нашла перевод:
I see you found my underground
Вижу, ты нашёл моё подполье.
Help yourself to guns and ammo
Угощайся оружием и боеприпасами.
Nothing here has ever seen the light of day
Всё это было скрыто от солнечного света.
I leave it in my head
Это в моей голове.

It's the first day of the rest of your life
Это первый день остатка твоей жизни.

You'll remember me, for the rest of your life
Ты запомнишь меня на всю свою жизнь...
Последний раз редактировалось Елена137 10 июн 2014, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 6 Правил раздела - стихи в сообщении
Мы будем всё равно вместе, рядом. И больше ничего мне не надо.
Мы будем вместе, рядом. И пусть для всех это так странно...
Мы слишком разные, и я это знаю,
Но если есть у нас любовь, красивая и шальная,
Значит всё не зря!

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»