О совпадении дат смерти.

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
Аватара пользователя
Ничего кроме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 13:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Владивосток

Re: О совпадении дат смерти.

Сообщение Ничего кроме »

Найдя эту тему здесь, увидела только 1 во всех датах рождения
дедушка 10.05
бабушка 01.03
дядя 01.12
мама 11.11
я 21.03

А даты смерти... бабушка и деда умерли в один день с разницей в 5 лет , 20,11,1993 и 20,11,1998
мама 11.11.1946-22.06.2016 день и месяц - день смерти
а так... зачем искать в этом смысл...

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: О совпадении дат смерти.

Сообщение сарма »

Не заморачивайтесь. У меня сын умер в мой день рождения.И что? Я даже думать об этом не хочу. Никаких ответов вы все равно не найдете. Царствие Небесное нашим ушедшим родным и близким людям.

Аватара пользователя
Екатерина1901
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 май 2018, 14:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: О совпадении дат смерти.

Сообщение Екатерина1901 »

15 апреля, кот который прожил у моих родителей 15 лет, каким то образом выпал из окна с 9 го этажа,(окна были открыты около часа, родители мыли окна, вытирали подоконники),потом немного проветривали квартиру, разбился насмерть. Сразу не поняли что кота нет в квартире, спит где нибудь, спрятался...Вечером мой отец пошел в магазин и увидел нашего мертвого кота на земле под окнами. Похоронили.
15 мая ушел мой папа...внезапно..еще утром было все хорошо,планы на будущее и т.д.. А в 15часов, не помню сколько минут, позвонила мама, и сказала, что папы больше нет.Минута может меньше...оторвался тромб.Не буду описывать свои переживания, шок. горечь, словами это не объяснить, может как нибудь по позже.Папе было 55лет. Ровно 15лет назад 15 мая, ушел из жизни мой свекр.

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»