Наши сновидения.

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
Аватара пользователя
Submariner
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 00:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Наши сновидения

Сообщение Submariner »

Мой муж весь день говорил что умирает, а я думала просто капризничает, еще в последние дни сказал что впервые в жизни испугался смерти, ночами не спал, теперь вообще не понимаю как я это приняла за состояние простуды, может потому что неделю до этого сама болела и отравление было, были похожие симптомы, вот и решила что это возможно вирус какой-то, он меня еще обманул что у врача был, тот назначил антибиотик, сказал что вирус, как я могла поверить, вирусы антибиотиками не лечат....
А еще на 7-й день я проснулась и вроде бы была во сне и увидела гроб мальчика увидела, лет 8-10, вообще жесть. Так хочу чтобы мне хорошие сны про моего любимого снились

ненагляда
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение ненагляда »

Брат со снохой не беременили все, летом случилось, вижу маму, даже не сон, а видение после будильника: довольная и счастливая дарит мышонка с чувством таким, прям, выпросила его для нас, я спрашиваю, мальчик-девочка? А она с удивлением, мол, вы еще спрашиваете, берите, кого дают, говорит, что мальчик это, только мальчики были!!!! Я открываю глаза...Жду узи с лета...Вчера узнали-конечно, мальчик...Такие дела...Сказала: это подарок вам...)
В тот день, когда рождалась я,
Любовь к тебе рождалась тоже.
Я так похожа на тебя,
Мы так с тобою не похожи.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Рябушка »

Ну как не прыгать от радости от таких сообщений , цепляешься за каждую ниточку ,связующую небо с землёй . Там все известно заранее ,все как говоря святые -прошлое
настоящее и будущее для небожителей не сокрыто.

Tara2007
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 20:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Tara2007 »

Не помню, писала я или нет, в прошлом году в день моего рождения приснилось уже утром моя мама, которая читала (похоже было на мой молитвослов), а потом глядя вверх поздравила меня с днем рождения, я ее видела, она меня нет. Это был самый яркий сон, все как вживую было, еще было много снов, но с этим ничего не сравнится. Я весь день проплакала, было очень сильное потрясение. Еще был сон, когда установили памятник, его установили чуть в сторону от захоронения, чтобы в один уровень с другими на этом участке, у нас семейное захоронение. Снится мне мама потом, в новом халате с очень красивыми пуговицами, которые чуть в сторону нашиты.

Метаморфоза
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 21:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Метаморфоза »

Мне две ночи подряд снится моя умершая мамочка и она очень злая. Не знаю, возможно мы с папой что-то сделали не так...На душе от таких снов еще тяжелее становится. Думаю и не могу понять - в чем жы я провинилась перед ней, что делаю или сделала не так. Очень страшно, когда твой самый близкий и родной человечек приходит к тебе в кошмарах... Уже стала бояться спать.
...Из дома ушла с пустыми руками. И все как есть унесла... (с)

Ларель
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Ларель »

Все четыре страшных месяца, после ухода моего мужа, я вообще не видела снов.Я не просила мужа, чтобы мне он приснился. Был сплошной ужас и все. Но вот наступил мой День рожденья и с утра слезы,слезы и так до вечера. Вечером съедала тоска и я написала на страничку мужа ему письмо. Как я скучаю, как люблю и не знаю как мне жить без него. А в конце слова, что если бы знать, что он слышит мои молитвы. И на следующий день мне снится сон. Бегу в реанимацию, а там мне говорят"Его здесь нет, он уже в палате" Я иду в отделение, открываю большую белую дверь и вижу светлый, ярко освещенный коридор. С одной стороны двери в палаты, а с другой большие, ярко освещенные окна и шеренга людей, повернутых лицом к окнам. Я ясно вижу первых людей стоящих в этой шеренге, мужчины, одетые в темные костюмы, а в середине этой шеренги стоит мой муж, в светлой рубашке и самое главное, выше всех на голову в этой шеренге. Проснулась и сразу пришло ощущение, что мне было показано, что да , молитвы помогают. Он выделяется, выше и в светлом.Я думаю, что впервые за эти 4 месяца, он пытался передать, что с ним все хорошо.
Милый, любимый, единственный- ты половинка моя, милый,любимый, единственный как же ты там, без меня?

Ларель
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Ларель »

Метаморфозе. В какой то проповеди, батюшка сказал, что хорошие сны от Бога, а страшные от лукавого. Таким образом посылая вам такие сны, какой приснился вам, лукавый смущает вашу душу.Ваша мамочка, не может быть злой по отношению к любящим ее. Бог , это любовь. Читайте молитвы на ночь и бесы оставят вас в покое.
Милый, любимый, единственный- ты половинка моя, милый,любимый, единственный как же ты там, без меня?

Маришка5
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 10:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Маришка5 »

Ларель хочется верить,что молитвой мы близким очень помогаем.
но вот моей подруге недавно приснилась моя мама.Подруга спрашивает у нее как у вас дела.А мама смотрит обиженно так и говорит "у меня все хорошо,только вот холодно мне ,ночнушка моя сгорела,пусть твой папа принесет мне ночнушку".вот и не знаю почему моей мамочке холодно?к чему бы это?
Ну а мне часто сниться ,что я пытаюсь ее спасти и не могу...Еще сниться ,что я подхожу к ней и говорю как я соскучилась,а она торопится и уходит от меня..

Аватара пользователя
Натали-я
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Натали-я »

Маришка5, слышала несколько похожих историй. Иногда умершие во сне просят что то передать им с каким то человеком. (...) папа подруги должен быть осторожен. И да с этим человеком передают просимую вещь и просьбы прекращаются.
Последний раз редактировалось Каттерина 17 окт 2016, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.8.5 Правил форума
Прошу молитв за брата р.Б.Вадима. https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic ... 41&t=22465
Пусть будет пухом белым для тебя земля..пусть ангелы хранят тебя на небе..

Аватара пользователя
Натали-я
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Натали-я »

Мне приснилось что брат тушит пожар в каком то доме. Заливает чердак а труба горит.... вечером с мамой поговорили по скайпу... оказывается когда они несколько дней назад были на могилке то зажгли свечку..и слегка вспыхнул один веночек (было ветренно). Мама потушила, обожглась немного. Получается мы устроили пожар в его домике...Мы наверное испугали его. А вообще можно зажигать свечи на кладбище? И дома мама постоянно зажигает свечи. Говорит -может ему там будет посветлее...
Прошу молитв за брата р.Б.Вадима. https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic ... 41&t=22465
Пусть будет пухом белым для тебя земля..пусть ангелы хранят тебя на небе..

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»