Голос мужа

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
Аватара пользователя
Natasha78
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Голос мужа

Сообщение Natasha78 »

Ириночка, спасибо дорогая моя утешительница, что ответили мне.
Все верно, я привыкла все свои действия анализировать с точки зрения: а как на это посмотрит мама. Не расстроит ли ее это. Да и вообще во многом, почти во всем, советоваться ней …… Поэтому сейчас, если делаю то, что знаю маме не понравилось бы, испытываю чувство недовольства собой, вины.

А беспокоиться за маму, буду наверно всегда теперь. Ведь 40 сознательных лет своей жизни всегда сильно беспокоилась за нее. И всегда до замирания в сердце. ….. Да, но зато радость какая была, когда все нормально заканчивалось…..Поэтому, наверно это чувство со мной навсегда. А как же по-другому. Потому молилась всегда и при жизни и теперь молюсь ….. Только сейчас не вижу маму, не знаю как она. Главное, чтобы она не страдала…..

Спасибо, Ирочка, буду просить и о себе. Господи, пошли мне сил жить, пошли разума жить правильно, не быть обузой сыну и смочь помогать ему в его жизни.
И даже за гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы
Мы эхо, мы долгое эхо друг друга…

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»