Он приходил попрощаться

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
Ответить
oxana3
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 07:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Он приходил попрощаться

Сообщение oxana3 »

Здравствуйте все!
Опишу коротко события, которые мне до сих пор не дают покоя..Утром, в самый ужасный день в моей жизни, когда я потеряла любимого и самого дорогого человека-любимого мужчину, мне снится сон. Я разговариваю с каким-тон незнакомым мужчиной, я не помню подробностей, но меня потрясло то, что я почувствовала такую душевную любовь исходящую от него и проснулась в таком состоянии счастья и блаженства, что сама испугалась.... Помню, я тут же подумала, сейчас позвоню своему дорогому Геночке и расскажу ему про свой сон, но трубку никто не брал, а позже позвонил его друг и сказал, что Гены ночью не стало. Мне очень тяжело писать всё это, так как рана совсем свежа. Мы любили друг друга и любим до сих пор......за пять лет стали одним целым. Он приходил попрощаться со мной......

Аватара пользователя
lenok
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 16:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Он приходил попрощаться

Сообщение lenok »

Прийми мои соболезнования. Мой Саня тоже приходил прощатся.на вторые сутки после его смерти меня уложили спать снится сон что он подошол и обнял меня молча с такой любовью,и снился о сорока дней каждый день,сейчас реже только когда сильно попрошу.Держись Оксана .<....>
Последний раз редактировалось КАПЕЛЬ 06 ноя 2012, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.пр. 8.5
С любовью в сердце с верою в душе

oxana3
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 07:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Он приходил попрощаться

Сообщение oxana3 »

Спасибо. lenok, Вам тоже сил и смиренья.
Еще вспомнился случай.Снится мне мой старенький дедушка,на тот момент я не знала, что он умер. Как будто стоит он в поле в белом нижнем белье, в котором ходили в послевоенное время и в белой кепке (когда-то я ему купила белую кепку) и с чемоданом в руках. Меня увидел и пошел быстрым шагом в даль. Я еще грешным делом подумала во сне, что дедушка дома притворяется стареньким, медленно ходит, а тут так бодро побежал, думаю надо маме рассказать (это её отец). А на следующий день я узнаю, что дедушка мой умер...

ledy196066
Ветераны
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Он приходил попрощаться

Сообщение ledy196066 »

Было это давно, в 1975 году. Я лежала в больнице. Гланды удалили. Спала плохо. И вот снится мне что я с мамой и папой у дедушки в гостях в Волоколамске. Сидим на диване в комнате. Мне почему то 6ть лет. В комнате ничего кроме этого дивана. Стены свежевыбеленые. И вдруг открывается дверь в стене и выходит дедушка в черном костюме, почему то в сапогах, в светлой рубашке и говорит нам: ну все, пора мне. Надюша уж меня заждалась(это моя бабушка. Она в 1964м году умерла). Не ищите меня. Улыбается и выходит. Тут же стены пропали и оказались мы второем посреди луга. Я бегаю и зову: дедушка! Дедушка! Утром пришла мама и сказала, что они срочно должны ехать к дедушке. Он заболел. Говорить я не могла и поэтому написала на листочке: он умер? А откуда ты знаешь? В свою очередь удивилась мама.

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»