Что рассказал человек, который был в коме

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
Аватара пользователя
Адора
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 20:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Что рассказал человек, который был в коме

Сообщение Адора »

Отец мужа находился в искусственной коме почти лето. Видимо были и остановки сердца. Пришел в себя неожиданно и Бойко заговорил. Для него как будто пять минут прошло
Выходит как бы из земли и летит наверх к яркому свету. Появляются два старца с бородой. Один говорит - рано, и уходит
Второй говорит - хочешь увидеть маму и папу? Свекр говорит - хочу. А вокруг карусель из множества людей. Ему показывают отца и мать. А теперь хочешь увидеть бабушку ?
Свекр говорит хочу, но она умерла, когда я был маленьким, я ее не помню
Ему показывают бабушку. Он четко понимает где именно она

Потом свекр спрашивает , а когда и мне к вам? Ответ - скоро
И он открывает глаза
Помолитесь пожалуйста за моих любимых папочку и мамочку:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=20626

Аня мама Илюши
Актив
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Что рассказал человек, который был в коме

Сообщение Аня мама Илюши »

Наркозы и видения были у многих,но то что произошло с подругой это совсем другое.
У меня была чистка после родов под наркозом-видела бред всякий,как качусь по лилово-фиолетовым горкам спиральным и врачи в костюмах таких же цветов.
Мне кажется человек может прекрасно понять бред это галлюционный или реальное путешествие.
И еще очень важный момент-как это путешествие отразится на жизни человека.
Эта моя подруга-приятельница после кардинально поменяла свою жизнь,просто на 180 градусов,попробуй её уговори в среду непостного чего-нибудь съесть-не получится.Даже в таких мелочах она кремень.
Теперь она ортодоксально верующий человек,потому что видела все своими глазами.
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

В режиме ожидания встречи.

Сообщение Солнечная80 »

Да, ещё для всех, кого одолевают время от времени сомнения...У сестры на работе есть серьёзный мужчина, переживший 2 клинические смерти. Сестра с ним говорила по душам, когда на неё накатывало из-за случившегося со мной и мужем. Он сказал: смерти нет. Он теперь это знает.

Аватара пользователя
Елена П.
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 19:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В режиме ожидания встречи.

Сообщение Елена П. »

Алена, пользуясь твоим гостеприимством, тоже хочу для сомневающихся привести один из примеров, доказывающих, что после этой жизни будет другая...
С моим мужем (когда он еще был здесь) в больнице лежал молодой человек ,который до этого долго находился в коме после аварии ,так вот в нашем мире он
почти не ориентировался, никого не узнавал- зато постоянно говорил подробно про умерших родственников и друзей ,про луга какие-то зеленые ,про то, что его
откуда-то вытолкнули ...,хотя он не хотел оттуда уходить. Кровати стояли бок о бок и мой муж столько всего наслушался...,а сестра парня подтвердила, что
все эти люди действительно умерли уже, а он про них говорит, как будто только что общался, хотя здесь буквы заново учит...Так что все ТАМ есть !
Не сомневайтесь !

Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В режиме ожидания встречи.

Сообщение Доченька »

Аленка,привет :privet: Открываю свою тему,а там у меня девушка незнакомая нарисованная :),думаю-кто это? А это ты аватарку сменила :)
Ален,а этот молодой человек что-нибудь конкретное рассказал, что он увидел? Ты ж понимаешь,я не из праздного любопытства,очень душа болит за дочь :(
Обнимаю,Аленушка :friend:

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В режиме ожидания встречи.

Сообщение Солнечная80 »

Я пока не знаю подробностей, мне вчера сестра рассказала про их беседы. Я знаю только, что ему не хотелось возвращаться назад, хотелось Туда. Я попрошу узнать подробнее.

Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В режиме ожидания встречи.

Сообщение Доченька »

Спасибо тебе,Аленушка..Ты наш лучик(даже ЛУЧ :)) света и тепла :sunny:

Mango
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 10:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Что рассказал человек, который был в коме

Сообщение Mango »

Хотела поделиться своими мыслями, которые пришли,пока читала истории о другой жизни. я подумала, что ведь не зря не возможно поверить, что человек умер, нет ощущения, что это конец, как будто он где-то есть, но мы просто его не видим.Это не укладывается в голове. Так может это потому, что есть продолжение жизни где-то после физической смерти тела. Хотя кома это же еще не окончательная смерть с точки зрения физиологии...

Анна47
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 13:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Что рассказал человек, который был в коме

Сообщение Анна47 »

Mango писал(а):Хотя подумала, что ведь не зря не возможно поверить, что человек умер, нет ощущения, что это конец, как будто он где-то есть, но мы просто его не видим.Это не укладывается в голове. Так может это потому, что есть продолжение жизни где-то после физической смерти тела. ...
есть такое ощущение, что Валерка где то есть, до сих пор есть это чувство, но не здесь.
и мне почему то надежду больше внушают разные статьи по квантовой физике, в физике вообще ни чего не понимаю, тем более в квантовой, но как начну читать про то что ученые находят всякие новые измерения-пространства, пусть даже в теории, и то что раньше считалось невозможным сейчас вполне вероятно ..... в общем мы так ещё мало знаем про окружающий нас мир. И ни какой мистики, всё научно, слова всякие научные, и вот прям интуитивно чувствую, есть! не в том виде как обычно это представляют, но точно есть!
Как больно, милый мой как странно
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями
Как больно, милый мой, как странно
Раздваиваться под пилой
Прошу помолиться за любимого мужа Валеру
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19307

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»