Наши сновидения.

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6380
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Наши сновидения.

Сообщение Игорь 20120 »

Здравствуйте! По поводу снов и их объяснения я рекомендовал бы почитать вот эту тему раздела
viewtopic.php?p=248964#p248964
Особенно то, что говорят святые отцы о снах.

Наташа1867
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Наташа1867 »

Добрый день.Немного мыслей по поводу сновидений.Я прекрасно знаю ,как к ним относятся священники ,однако есть немало свидетельств,когда к священнослужителям во сне являлись святые.Можно ,конечно сказать ,что это милость божья в ответ на их молитвы,но ко мне не приходят во сне ни различные святые ,за исключением одного раза ,ни какие то известные личности .Почему нельзя сказать ,что возможность общения с мужем это милость божья в ответ на нашу любовь.Бог любит всех своих детей одинаково,для меня это даже вопрос не Веры ,но Знания.Святые оно на то и святые ,они могут явится хоть во сне ,хоть в сновидения к любому, а обычные люди ,к тем с кем связаны любовью.Для меня после ухода моего любимого мужа любовь к нему стала даже сильнее,и я благодарна Богу ,что кроме молитвы у меня есть такой способ коммуникации.Я с уважением отношусь к другому мнению ,но и к своему отношусь с уважением тоже.
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»