Наши сновидения.

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
Soyka
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: А никто и не встречает...

Сообщение Soyka »

Танюш, здравствуй. Я тоже иногда ищу какие - то знаки во снах. Не знаю верить в них или нет, знаю, что религия к снам не очень относится. А так,если верить - никто не сможет понять, где отражение нашего подсознания, а где какая - то правда. Но вот могу в пример привести - позавчера муж снился недоволен мной был, прогонял, а сегодня все хорошо и обнимал. Ну и где истина? Думаю наше посознание тут тоже старается и покидывает наши же мысли.
Ты, наверное, вспомнила может какие-то ссоры накануне, вот и приснился так муж
Катя

Tatiana83
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 мар 2023, 09:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Моя мамочка ушла…

Сообщение Tatiana83 »

Недавно мне приснился удивительный сон. После него было очень светло и спокойно на душе.

В этом сне мне приснилась мама, она была такая реальная, такая счастливая и красивая. Мы так хорошо с ней поговорили, как при ее жизни))
Она меня убеждала с любовью, что продолжает жить, что также все чувствует и полноценно живет. Только в другом измерении. А я все удивлялась и переспрашивала ее: правда?) а то мы тут переживаем, плачем..
А она: да, я правда живу, вот как всегда жила, все чувствую и мне хорошо. Главное, вы не переживайте, я живу очень хорошо!
Еще я попросила прощения, а мама говорила, что она за меня сильно переживает, чтобы я успокоилась и чтобы лишь бы у меня все было хорошо.
Удивительный и чудесный сон. Я так в нем явно видела и чувствовала мамочку, так была рада и спокойна за нее.
После сна я чувствовала очень благое состояние.
Последний раз редактировалось Vesna 16 мар 2024, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 правил форума.
Помолитесь, пожалуйста, за мою мамочку Галину.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Наши сновидения.

Сообщение Волчица1975 »

Танечка спасибо за столь жизнеутверждающий сон. Спасибо.

Мария89
Друзья
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Мария89 »

Сегодня приснился Дима.... или не Дима... В общем, он сидит в кресле, я стою около зеркала и крашусь. Говорю, что все обрадуются, что ты жив, что снова пойдешь на свою работу. Говорю:" Дим, ну расскажи, ты там был. Есть там чего?", он отвечает:" Потом сама узнаешь, не скажу." Я просила сказать, он говорит ну есть-есть. Я говорю:" А ты видел кого-нибудь из наших?" И тут... лицо Димы меняется, до такого староватого, глаза большие круглые и зло так говорит:" Да не видел я никого.Один все время"... Так страшно было...
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

Аватара пользователя
Vesna
Модератор
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13 авг 2023, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Vesna »

Машенька, милая, перекрестись после такого сна, помолись и забудь, не придавай значения. Верю, что не одни наши дорогие Там, они с Богом, и в том месте нет места злу. Обнимаю тебя, крошечка. :heart: Я сама очень пугалась таких снов, но, слава Богу, уже не снятся... А если и снится что-то плохое (вот прошлой ночью кричала даже), то поутру всё равно ничего не помню. Слава Богу за всё.
Меня зовут Инна, можно на «‎ты».
Пожалуйста, помолитесь о моём любимом. :heart:

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Наши сновидения.

Сообщение Волчица1975 »

Машенька здравствуй. Такие сны тоже бывают. Ты не переживай. То что жизнь там есть, в этом я даже и не сомневаюсь. И ты не сомневайся. Такими снами я считаю что наши родные не слез, а молитв просят. Как мне доченька сказала во сне на вопрос чем я ей помочь могу" Мамочка, нам так хорошо всем, когда ты в храме молешься, мы все это чувствуем, нам так радостно становится". Машенька молись чаще службы заказывай и успокойся, там все вместе наши родненькие. Я вот переживаю, что завтра поминальная суббота а я в самолёте буду лететь в Беларуссию. Так я троих попросила за своих помолиться. Я в поездке во всех храмах молиться буду. Ни один мимо не пройду. И ты и родителей в храм свози. И дойдут до ушедших добро и любовь. Не волнуйся. Молись.

Мария89
Друзья
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Мария89 »

Спасибо вам всем большое...молимся,поминаем...и завтра пойдем в церковь...
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

Наташа1867
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Здравствуйте,мои родные ,даже не знаю ,с чего начать,столько мыслей,знания и понимания пришло ко мне за эти 11 Дней,невозможно описать,первые дни я чувствовала только боль,все было просто закрыто пеленой этой страшной боли,жила буквально на ощупь,благодаря поддержке Господа Нашего,моих родных,друзей и конечно вас ,мои дорогие девочки,вчера я вдруг увидела перед собой совершенно другую картину мира ,нежели ранее,наши близкие ,родные и любимые говорят с нами ,Бог посылает нам подсказки,нужно только быть внимательнее,я сейчас боюсь ,что вы решите ,что я свихнулась ,но я должна вам рассказать это. мне приснился очень красочный сон,все эти дни я хотела ,чтобы во сне ко мне пришёл мои Сережа,спала очень мало ,но засыпала с надеждой на это ,что хотя бы во сне я смогу обнять его обижаться к нему ,подышать в шею,но приснился не он .Я увидела молодую очень красивую и совершенно незнакомую мне женщину,мы беседовали с ней на открытой террасе какого то южного города,я ощущала запах моря и каких то трав,чувствовала ветерок на коже,все было как в реальной жизни , она ответила на очень много моих вопросов о душе ,о жизни здесь и там ,даже о захоронении,нужно сказать что я никогда не была особо верующим человеком ,к моему великому сейчас стыду, крестилась я 13 ле назад и то Серёга настоял ,он просил ,уговаривал и я согласилась ,ради него,ну вот и спросила у неё,могу ли я с ним общаться ,она так удивлённо приподняла брови и ответила-:конечно,Дальше спросила меня ,-:А ты что ,дитя,очень сильно обиделась не него ,за то что он умер? Я заплакала, во сне , и ответила немножко,Ноя ему все всегда прощала,я же люблю его,.И он тебя любит,ответила она ,конечно общайся ,лучше молитвой ,можно музыкой ,так как вы говорили раньше,нужно только услышать ,молитва поможет тебе слышать лучше,вдруг я испугалась ,что я проснусь и спрашиваю у неё,-:А я не проснусь , ты побудешь ещё со мной,-:Конечно ,я всегда с тобой! Мне захотелось узнать как ее зовут-: Наталья . Ты мой ангел ,спросила я ее ,а она улыбнулась и сказа ,-:ну почти.Утром проснувшись ,я поняла ,что это моя святая,я ещё раз подчёркиваю ,что до Серединой смерти я не интересовалась вопросами Веры,стала читать в интернете про святых Наталий ,я узнала её сразу,Наталья никомедийская,кому нужно прочитай те о ней,я се
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»