Явления, события, случаи которые происходят после смерти

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов

Re: Явления, события, случаи которые происходят после смерт

Сообщение Грета » 20 ноя 2019, 10:25

Это было на третий день после смерти сына. Но мы не знали что он умер, просто я слегка волновалась, ., что на связь не выходит. Утром мама спрашивает- почему ты плакала ночью? Я удивилась, потому что спала спокойно и снов не видела никаких. А она начала утверждать что из моей комнаты доносились рыдания со всхлипами и она не ошибается. Тут я запаниковала, на следующ день мы Диму нашли. И вот я думаю- может быть, это его душа пыталась меня разбудить, чтобы открыли дверь в его квартиру?
Грета

Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Дима. Как жить??

Сообщение Грета » 26 дек 2019, 18:24

Да, Лиличка, вчера хорошо поговорили, а сегодня опять удар под дых. Поехала подарок младшему купить, джемпер и шарф. Спросила какая фирма его любимая. Томми какой то. Захожу в магазин и остолбенела. Стоит манекен в Диминой одежде. Его куртка рубашка брюки ремень и на полках вся Димина одежда, он видимо тоже здесь одевался. Ну что говорить, все понятно что со мной. Подарок купила упаковала, еду назад, пустота, холод.
Грета

Сообщение Лиличка » 26 дек 2019, 18:44

Грета писал(а):Да, Лиличка, вчера хорошо поговорили, а сегодня опять удар под дых. Поехала подарок младшему купить, джемпер и шарф. Спросила какая фирма его любимая. Томми какой то. Захожу в магазин и остолбенела. Стоит манекен в Диминой одежде. Его куртка рубашка брюки ремень и на полках вся Димина одежда, он видимо тоже здесь одевался. Ну что говорить, все понятно что со мной. Подарок купила упаковала, еду назад, пустота, холод.

Сынок подал знак,что с Вами. Говорят,что нужно их замечать. Вот в этом случае знак конкретный,трудно не заметить.
viewtopic.php?f=141&t=26444]Прошу молитв о моем сыночке Отроке Кирилле.
Лиличка

Сообщение Грета » 26 дек 2019, 19:23

Лиличка, ты думаешь? Мне не пришло в голову. Наоборот, все внутри опустилось, потускнело, захотелось домой. Буду внимательнее.
Грета

Сообщение Елена (Ромашка) » 26 дек 2019, 23:24

До 40 дней,когда ходили на к...день к сыночку,как начинала со слезами молитву читать,шмель прилетал.Сядет на цветочек и лапками перебирает.Очень часто такое повторялось.А ещё,на 40 дней,после службы в храме,пошли к сыночку,вкусняшки принесли...Только подошли,я распаковывают пакет с едой,повернулась...а за мной 5 собак.Я их и накормила. Странно как-то:появились резко,из неоткуда, и так же быстро убежали,как бы в никуда.Сколько приходили,больше их не видели.А сыночек собак очень любил,как и мы с мужем.
Елена (Ромашка)

Сообщение Лиличка » 10 фев 2020, 18:40

Грета, (...) от таких знаков иногда легче,а иногда обожигает огнем все внутри.
Я так чувствовала Кириллку до 40 дня,а сейчас так не чувствую. Сны только снились,а сейчас и сны не снятся.
Последний раз редактировалось Елена137 10 фев 2020, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 Пф
viewtopic.php?f=141&t=26444]Прошу молитв о моем сыночке Отроке Кирилле.
Лиличка

Пред.

Вернуться в Необъяснимое