Наши сновидения.

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов

Re: Наши сновидения.

Сообщение Вера Борисовна » 15 июн 2019, 21:01

Не стоит верить снам, они могут быть от лукавого. Я после плохих снов говорю - Сон жесток, Бог милостив. И все в порядке. Не заморачивайтесь.
Вера Борисовна

Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Явления, события, случаи которые происходят после смерт

Сообщение ВJIадимир » 21 авг 2019, 15:23

Юлия G писал(а):Случайности... или странности. За неделю до случившегося я была в гостях, уже почти засыпала как вижу своего родненького стоит и плачет и вокруг темнота. Отогнала от себя это, но душа разболелась. Почему же я не поняла что это знак...
На 9 день после его ухода - приснился мне с парнем каким то, попросил собрать ему вещи, спрашиваю зачем- говорит работать уезжаю наконец то, надолго, такой свежий, здоровый, и уехал. За 3 дня до 40 дней опять сон- снится мне комната наша, где по молодости жили в общежитии - играет музыка из колонки, а он лежит на диване и просит выключить музыку, говорит устал, хочу спать, хочу тишины. Проснулась, сидим на кухне с мамой завтракаем, рассказываю ей сон и тут слышу как останавливается машина под окном и играет песня - Тишины хочу.

я тоже не однократно замечал , что музыка , как то связана с мыслями и воспоминаниями. еду в маршрутке, и что то грустно стало, о маме задумался, и тут по радио , которое работает совершенно случайно включается песня со словами "мама, ты мой ангел земной". в другой раз, в кафе я зашел один, был погружен в воспоминания, как мы с мамой там были и вдруг заиграла песня , которая запомнилась благодаря приятному моменту, когда мы там были вместе. и еще раза три так бывало. странная случайность. а может некая закономерность
Ты одна мне помощь и отрада,Ты одна мне несказанный свет

Когда смерть крадет ваших любимых,не прекращайте их любить,и они будут жить вечно.Дома горят,люди умирают,но настоящая любовь—навсегда
ВJIадимир

Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Пред.

Вернуться в Необъяснимое